Работа в Автоком

Отзывы сотрудников о компании Автоком

Компания ABS, занимающаяся продажей автозапчастей уже на протяжении 25 лет, ищет к себе в команду профессионалов. В 2023 году мы открыли свой автосервис- "ABS Сервис" на Карельском пр. 15,  дилерского уровня.

Наш автосервис ориентирован на высокое качество работ, клиентоориентированностью и профессионализм сотрудников. Мы ценим каждого клиента и стараемся предложить ему только самое лучшее.

Мы ищем людей готовых стать частью нашей дружной команд и стремящихся расти и развиваться месте с нами. Если вы имеете опыт работы в мультибрендовом автосервисе, разбираетесь в иномарках и готовы помогать клиентам и ответственно выполнять свою работу мы будем рады видеть вас в нашей команде.

У нас вы сможете применить свои навыки и знания на практике, работать с опытными специалистами, которые всегда готовы помочь и подсказать. Мы предлагаем комфортные условия работы, новый цех, оборудованный хорошим инструментом, короткие сроки доставки запчастей и доступные цены на продукцию и услуги.

Если вы хотите работать в компании, которая ценит своих сотрудников и предлагает им отличные условия труда, добро пожаловать в АБС! Мы ждем ваших резюме и готовы обсудить любые вопросы на собеседовании.