Работа в ТВЕ

Дизайн и графика
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Маркетолог

Сотрудничали удаленно. Конкретика с первого дня. С руководителем комфортно сотрудничать и договариваться! Большая редкость, когда лишний раз никто не дергает и не пытается "играть со шрифтами". Нашей команде было оказано полное доверие.
Маркетинг для логистических компаний довольно специфичен, поэтому нам не удалось использовать весь арсенал, с которым мы умеем обращаться. Но фокусно все равно определили, где и как работать.

UX Дизайнер

Ценю дружелюбную атмосферу, где каждый может высказать свои идеи, получить поддержку и чувствовать, что его вклад важен.
Возможно, стоит обратить внимание на улучшение коммуникации внутри коллектива и предоставление больше возможностей для обучения и развития сотрудников.

Бывший сотрудник
В целом, моя работа в компании "ТВЕ" была успешной. Здесь я получил ценный опыт, научился решать сложные задачи и развивать свои профессиональные навыки. Я благодарен за возможность быть частью организации и рекомендую ее всем, кто ищет не только работу, но и возможность реализовать свой потенциал на рынке международной логистики.
Хотелось бы больше корпоративов.

Менеджер по работе с клиентами

Работал в компании в 2018 - 2019 годах.
Небольшая компания с профессиональным подходом и дружелюбном отношением в коллективе. Хорошее место для начинающих специалистов.
Отдельное спасибо адекватному руководству. Зарплата всегда вовремя.
В целом замечаний нет к компании, но наверное хотелось бы побольше регламентов в компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТВЕ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТВЕ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТВЕ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТВЕ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТВЕ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТВЕ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Мультимодальные контейнерные перевозки по всему миру.

Работаем на рынке грузоперевозок с 2018 г.

Нашим главным направлением деятельности является организация международной перевозки химического сырья, а также других товарных групп, в Россию из разных стран мира.

Более 80% услуг компании связаны
с контейнерными грузоперевозками
из Китая, включая таможенное оформление.

Компания предоставляет услуги таможенного оформления, хранения на складах в России и за рубежом, юридические консультации в сфере логистики, терминально-складские услуги, аутсорсинг ВЭД и логистический консалтинг, включая сложные проекты.