Работа в НПП «Старт» им. А.И. Яскина

Отзывы сотрудников о компании НПП «Старт» им. А.И. Яскина

Мастер участка

Екатеринбург,
Стабильность, отличная база для получения огромного опыта, отношение к сотрудникам
Коммуникация между подразделениями

Подсобный рабочий

Екатеринбург,
Выбор рабочего графика, близость к дому, компенсация питания
Не хватает грамотного руководства, нет надбавок к зарплате при том что нагрузка и ответственность возрастает со временем.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПП «Старт» им. А.И. Яскина

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПП «Старт» им. А.И. Яскина для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию НПП «Старт» им. А.И. Яскина для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НПП «Старт» им. А.И. Яскина оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НПП «Старт» им. А.И. Яскина оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НПП «Старт» им. А.И. Яскина оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

В 2015 г. предприятие преобразовано в  акционерное общество «Научно-производственное предприятие «Старт» им. А.И. Яскина» (АО «НПП «Старт» им. А.И. Яскина» ).

За эти годы «Старт» стал ведущим предприятием по разработке и производству стартового оборудования для сухопутных войск, авиации и военно-морского флота:
— пусковых установок реактивных систем залпового огня;
— пусковых установок ЗРК ПВО и ПРО;
— корабельных пусковых установок;
— авиационных пусковых и катапультных установок;
— комплексов наземного оборудования для обслуживания ракет и летательных аппаратов;
— транспортно-заряжающих, транспортных машин и другого транспортного оборудования;
— заправочного оборудования для ракетной техники.

Всего «Стартом» создано и передано в производство более 300 новых образцов вооружения.

Сегодня АО «НПП «Старт» им. А.И. Яскина» - это современный высокотехнологический центр с многолетним опытом использования новейших достижений науки и техники и традиционно высокими стандартами качества.

На предприятии реализован полный цикл создания изделий – от формирования технических предложений на разработку до изготовления опытных образцов и проведения всех видов испытаний.

По ряду изделий на предприятии организовано серийное производство.
Продукция «Старта» отличается оригинальностью конструкторских решений, защищенных патентами, высоким качеством изготовления и надежностью в работе.

Наши машины успешно эксплуатируются не только в России, но за рубежом. Регулярная поставка изделий на экспорт свидетельствует о высоком уровне создаваемой техники, способной удовлетворять самым взыскательным требованиям.

В рамках конверсии «Старт» осуществил разработку около 100 образцов оборудования для медицины, металлургии, переработки пищевого сырья, продолжает модернизацию и изготовление оборудования для лесопромышленного и нефтегазового комплексов, изделий противопожарной защиты (ранцевый огнетушитель, пожарный модуль).

Имея в своем составе конструкторское бюро, высококвалифицированный персонал специалистов и рабочих, предприятие постоянно расширяет номенклатуру выпускаемой продукции, совершенствует техническую оснащенность производственной базы.

«Старт» занимает прочные рыночные позиции, динамично развивается и готов к взаимовыгодному сотрудничеству с заинтересованными фирмами.
Тинькофф

Екатеринбург2