Работа в Государственное автономное учреждение Культуры Новосибирской области Новосибирский областной Российско-Немецкий Дом
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Государственное автономное учреждение Культуры Новосибирской области Новосибирский областной Российско-Немецкий Дом

удовлетворительно

Новосибирск,
март 2023
удобное месторасположение, возможность карьерного роста и повышения квалификации, много различных интересных мероприятий.
повысить уровень зарплаты, дополнительное медицинское страхование

Водитель

Новосибирск,
июль 2022
1,2
Один плюс, удобное место расположения... и гараж, все в одном месте.
А в общем болото ещё то.... Переработки бешанные связанные с развозом директора(машина правда не плохая, тойота королла 2010 автомат). На собеседовании говорят, что на Газель пассажирскую или на Форд, а после определения садятся директора катать, якобы временно пока не найдут персональщика, которого не могут найти годами... Текучка ужасная по этому поводу. Если говоришь о том, что не так.... , предлагают уволиться... Ни чего не исправить..

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Государственное автономное учреждение Культуры Новосибирской области Новосибирский областной Российско-Немецкий Дом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Государственное автономное учреждение Культуры Новосибирской области Новосибирский областной Российско-Немецкий Дом для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Государственное автономное учреждение Культуры Новосибирской области Новосибирский областной Российско-Немецкий Дом для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Государственное автономное учреждение Культуры Новосибирской области Новосибирский областной Российско-Немецкий Дом оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Государственное автономное учреждение Культуры Новосибирской области Новосибирский областной Российско-Немецкий Дом оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Государственное автономное учреждение Культуры Новосибирской области Новосибирский областной Российско-Немецкий Дом оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Новосибирск2

Водитель1