Работа в С‑Вита

Отзывы сотрудников о компании С-Вита

Секретарь

Хорошая зп, комфортная коммуникация с руководством, на выходных никто задачами не дергает, красивый офис на Крестовском острове
Мест для парковки не хватает для всех сотрудников, но это скорее к Бц вопрос, нет дмс

Бухгалтер

Бывший сотрудник
Классный коллектив, а hr - его душа !) Главный бухгалтер - профессионал в своем деле!
Красивый БЦ, месторасположение рядом с парком с видом за залив)
Для меня оказалось далеко от дома, но это субъективно и зависит от того, кто, где живет
Нет кухни, возможно, для кого-то это принципиально важно

Менеджер по продажам услуг

слаженная работа между отделами, коллектив молодой и дружный
больше информации для ознакомления с продуктом при вводе в должность

Работаю в компании более месяца. Мне есть уже, что сказать:
1. Хорошая адаптация, это при том, что сотрудники все в работе, но на меня всегда находили время.
2. Зарплата приходит день в день.
3. Можно зарплату получать на любую свою карту.
4. Нет переработок, домой все уходят согласно своему расписанию.
5. Моя руководитель ни разу ни в чем не отказала, всегда выслушает и направит в нужное русло, при такой поддержке, работаешь «по любви», а главное спокойно.
6. Генеральный директор который умеет слышать своих сотрудников, это большая редкость в современных реалиях.
7. Хороший бизнес центр.
8. Для работы предоставили абсолютно все.
9. Зарплата полностью белая.
10. Коллектив молодой и позитивный.
Нет места для приема пищи, хотелось бы улучшить

апрель 2023
Возможность профессионального роста, участие в интересных проектах, лояльное руководство, стабильная заработная плата, дружный коллектив, парковка.
Отсутствует помещение, где можно отдохнуть и пообедать, но в БЦ есть два кафе.

апрель 2023
Работал в этой компании почти 6 лет. В целом, всё устраивало, внимательное руководство, дружный коллектив.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании С-Вита

Рекомендуют ли сотрудники компанию С-Вита для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию С-Вита для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании С-Вита оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании С-Вита оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании С-Вита оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

S-VITA Consulting Group – консалтинговая компания, предоставляющая широкий спектр услуг для бизнеса.

Миссия нашего бренда: помогать клиентам получать удовлетворение от бизнеса за счет уверенного роста,  а сила SCG в предпринимательском духе сотрудников, который способствует развитию компании параллельно с бизнесом клиента. Наши ценности: развитие, комфорт и вовлеченность.

Направления деятельности:

●    IT-консалтинг;

●    построение и автоматизация бизнес-процессов;

●    финансовый и бухгалтерский консалтинг;

●    юридическое сопровождение;

●    HR-консалтинг и кадровое делопроизводство.

Наша компания помогает бизнесу обеспечить юридическую, финансовую и информационную безопасность, найти пути оптимизации расходов и увеличения прибыли. Мы предлагаем комплексный подход в формате «одного окна» с финансовой ответственностью за результат и взятые на себя обязательства.

Работа в SCG — это постоянное повышение профессиональных компетенций, поиск новых путей и сфер развития в кругу единомышленников. Работая с разными видами бизнеса вы будете участвовать в решении нестандартных задач и расти в профессиональном плане. Мы стремимся создавать комфортные условия работы и поддерживающую атмосферу в коллективе. В S-VITA Consulting Group, Вы можете видеть результат своей деятельности и на прямую влиять на него.

Ждем в команду активных людей с открытым типом мышления, готовых совместно развивать сферу консалтинга.