Работа в Информтренд

Отзывы сотрудников о компании Информтренд

январь 2023
Обучение, развитие навыков, карьерный рост, индексация з/п, коллектив, лояльное руководство
Нематериальную мотивацию

март 2022
Удобные условия труда, индексация заработной платы, защита интересов сотрудников, медицинское обслуживание, полностью "белая" зарплата
Коммуникация между сотрудниками

Специалист технической поддержки

декабрь 2021
Оплачивает обучение, сдачу экзаменов. Плавающий рабочий день. Работодатель не равнодушен к проблемам сотрудников. Коллектив дружный, всегда поможет.
Не знаю. Все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Информтренд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Информтренд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Информтренд для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Информтренд оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Информтренд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Информтренд оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Мы – ИТ-компания «Информтренд». В начале пути мы были подразделением АО «Открытие холдинг».

Мы родились в 2012 году, когда весь мир ждал очередной апокалипсис по календарю Майя, но мы созданы, чтобы обслуживать крупный корпоративный бизнес, поэтому даже под угрозой надвигающегося конца света мы консультировали, внедряли, поддерживали и до сих пор развиваем решения на базе «1С» в банках, страховых компаниях, негосударственных пенсионных фондах, коммерческих организациях.

Сегодня, помимо офисов в Москве и Краснодаре наша команда распределена и в Санкт-Петербурге, Туле, Ростове, Ставрополе. Мы стали самостоятельными, вышли за пределы холдинга, мы умеем выстраивать долгосрочные отношения, и продолжаем непрерывно совершенствовать внутренние процессы и персонал.

Мы не продаём коробки – мы ориентируемся на конкретные бизнес-цели, работаем на результат, который виден сразу. Чтобы не отставать от современных западных компаний-интеграторов, мы постоянно исследуем, проверяем, оттачиваем новые технологии и внедряем их у наших заказчиков.

У нас нет предубеждений и рамок: ваша задача – это наша работа. Мы предоставляем прототип за 3-5 дней, обеспечиваем любые работы персоналом за 1-2 недели, никогда не говорим, что что-то «не работает» и в любой ситуации находим оптимальное решение. Если необходимо, мы дополним 1С-систему веб-частью, которая не травмирует основную базу, или создадим работоспособную комбинацию из нескольких систем.

Мы не даём пустых обещаний. Вместо этого мы ответственно подходим к любым обновлениям и доработкам. Прежде чем выкатить изменения, мы проверяем код, правильность и скорость работы алгоритмов, соответствие требуемому результату и влияние реализованного кода на всю систему, чтобы ваш бизнес функционировал бесперебойно.

Мы одинаково легко находим общий язык с IT-службами, HR-службами, главными бухгалтерами, исполнительными и другими директорами, потому что не ограничиваемся стандартными вещами, а берёмся и решаем самые сложные задачи.

У нас работают разработчики 1С, PHP и SQL, бизнес-аналитики, консультанты сервиса поддержки, менеджеры  и администраторов проектов, но светлых голов отличных спецов много не бывает. Если после всего прочитанного вы решили влиться в наш дружный коллектив – добро пожаловать!

Мы не уверены, что вам достаточно кофе и печенек , поэтому предлагаем взаимовыгодные условия – оклад, прозрачную мотивацию, дополнительную компенсацию больничных и реально оплачиваемые переработки, когда это необходимо.

Мы верим в силу информационных технологий и активно внедряем у себя то, что предлагаем нашим клиентам.