Работа в Magna Cosma International

Отзывы сотрудников о компании Magna Cosma International

Компания Magna является ведущим мировым поставщиком автомобильных компонентов с 313 промышленными предприятиям и 88 центрами разработки продукции, инженерной деятельности и продаж в 29 странах мира. Деятельность 119 000 сотрудников направлена на выпуск качественного продукта в соответствии с требованиями Клиента, путем применения инновационных процессов и технологий мирового класса.

На глобальном уровне компания осуществляет выпуск следующего ассортимента продукции: автомобильные кузова, шасси, внутренняя и наружная отделка, сиденья, силовые агрегаты, электроника, зеркала, крыши, модули, а также предлагает полную инженерно-техническую разработку транспортных средств и подрядное производство.

В течение последних лет компания Magna проявляет высокую активность на Российском автомобилестроительном рынке. Она открыла несколько предприятий по выпуску автомобильных компонентов в различных регионах России. В настоящее время эта производственная сеть включает три завода: в Санкт-Петербурге, Калуге и Нижнем Новгороде.

Ассортимент изделий, выпускаемых на российских предприятиях Magna, охватывает преимущественно пластиковые, металлические детали и сидения. Данная продукция востребована практически всеми местными автомобилестроителями, а также международными компаниями, имеющими производство в России.

Сотрудники являются самым ценным капиталом компании Magna. Это центральный принцип нашей корпоративной культуры. Именно навыки наших сотрудников, их активное участие в успехе компании делают компанию Magna лидером отрасли.

Компания Cosma International — ООО «Питерформ» г. Санкт-Петербург, операционное подразделение корпорации Magna, которое является одним из ведущих мировых поставщиков широкого ассортимента автомобильных компонентов, а также инженерных решений под заказ. Весной 2006 года корейская компания Shin Young вступила в стратегический союз с Cosma International, в результате которого появилась компания ООО «Питерформ» (Peterform LLC). На данный момент на территории Санкт-Петербурга действуют 2 завода компании — в Шушарах и Каменке.

ООО «Питерформ» на площадке в Каменке осуществляет поставку штампованных и сварных узлов для компании Hyundai. Ключевыми клиентами ООО «Питерформ» на площадке в Шушарах являются автомобильные заводы: General Motors, Nissan, Ford и Daimler и VW Group Rus в Калуге. Передовые технологии и творческий подход позволяют компании ООО «Питерформ» создавать решения, которые ранее считались невозможными.

Завод в Шушарах
Местоположение: промзона Шушары на юге Санкт-Петербурга