Работа в Союз-Логистик

Отзывы сотрудников о компании Союз-Логистик

Транспортная компания «Союз-Логистик» - динамично развивающаяся компания в области коммерческих автомобильных междугородних перевозок по России, входит в Группу Компаний «Союз-Регион»

• Группа Компаний «Союз-Регион» более 20 лет является официальным дилером ПАО «КАМАЗ»
  • Коллектив компании - профессионалы с богатым опытом работы;
  • Собственный автопарк компании - свыше 1300 единиц грузовой техники;
  • Постоянно пополняющийся автопарк (автомобили не позднее 2020 года выпуска);
  • В 2019 году по нашему запросу был разработан уникальный прицеп, который составляет основу нашего транспортного парка;
  • Филиалы Компании в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Ульяновске, Казани, Набережных Челнах, Екатеринбурге, Новосибирске, Чите, Омске, Владивостоке;
  • Более 1000 сотрудников в штате.

Официальное трудоустройство, своевременная оплата труда, регулярная индексация заработной платы, увлекательные корпоративные мероприятия, бесплатные подарки детям сотрудников на новый год, медосмотр за счёт работодателя и множество других преимуществ вы сможете оценить, став частью нашей команды

Наша растущая и стабильно развивающаяся компания будет рада принять в свои ряды трудолюбивых и целеустремленных сотрудников!

т.8-800-700-15-70 (бесплатная горячая линия)

Сайт компании ООО "Союз-Логистик" https://www.souz-logist.ru/