Работа в ТРБ ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании ТРБ ГРУПП

ТРБ Групп – российская компания с 18-летней историей, которая занимается производством инвентаря для экстремальных видов спорта и деревянных игрушек.
ТРБ Групп является мировым лидером по объему производства фингербордов – точных игрушечных копий скейтбордов.  С помощью пальцев рук на фингерборде можно повторить все трюки, которые делают на скейтбордах.
Кроме того, компания ТРБ Групп - единственным российский серийный производитель сноубордов, горных лыж и вейкбордов.
Завод компании находится в городе Орел и занимает площадь около 3000 квадратных метров.

В 2021 году компания активно расширила свое присутствие на рынке деревянных игрушек.
Были выпущены коллекции игрушечного деревянного оружия, являющего точной репликой реальных моделей.  Популярностью пользуются кендамы от ТРБ Групп - традиционные японские игрушки, развивающая ловкость и координацию. В последнее время кендама стала модным развлечением среди райдеров по всему миру).
На ноябрь 2021 года намечен старт серийного выпуск развивающей настольной игры «Tales Cubes» от ТРБ Групп.

Также были разработаны и выпущены в серийное производство коллекции деревянных пазлов: "Сны", "Природа России", "Русское географическое общество" и др.
Коллекция «Сны» предназначена для семейного досуга. В ней представлены пазлы с яркими изображений животных, цветов, фруктов, сказочных персонажей.
В коллекцию «Природа России» вошли изображения самых красивых природных достопримечательностей РФ.  Лучшие фото были творчески переработаны командой дизайнеров и превращены в «акварельные» головоломки.

Изюминка наших пазлов — детали в виде персонажей, животных, природных объектов и т.п.
Каждый пазл упакован в оригинальную деревянную коробку-шкатулку, стилизованную под книгу.

В состав холдинга ТРБ Групп входит научно-исследовательский комплекс «Нагрузка». Он занимается сертификацией спортивного инвентаря, который ввозят из-за границы. Еще одно важное направление работы исследовательского центра - создание собственных уникальных формул сырья для производства спортивных товаров.

Одно из фундаментальных направлений работы компании – организация спортивных событий и мероприятий по экстремальным видам спорта. ТРБ Групп активно сотрудничает с Москомспортом и является генеральными спонсорами многих всероссийских соревнований и чемпионатов, таких как Khibiny Open Cup - старейшие соревнования по фрирайду в стране.
ТРБ Групп является организатором Чемпионата России по фингербордингу. Отборочные туры проходят по всей России, от Мурманска до Сочи, от Санкт-Петербурга до Камчатки.

Амбассадорами нашего бренда стали многие легендарные отечественные спортсмены и представители олимпийской сборной.

ТРБ Групп сотрудничает со многими благотворительными фондами, организациями, комитетами по молодёжной политике. Открытые мастер-классы по фингербордингу для детей проходят во многих городах России.

Руководитель ТРБ Групп Никита Рябин является основателем Федерации производителей спортинвентаря РФ, в которую входят крупнейшие производители страны.