Работа в РУСЭНЕРГОНЕФТЬ-ЮГ

Отзывы сотрудников о компании РУСЭНЕРГОНЕФТЬ-ЮГ

Компания ООО «Русэнергонефть» - это стабильно развивающаяся топливная компания. Основной нашей специализацией является оптовая продажа высококачественных нефтепродуктов на всей территории Российской Федерации.

Наша компания сотрудничает только с надежными и проверенными производителями, благодаря чему, мы можем предложить Вам  лучшее качество топлива.

Мы осуществляем продажу бензина, дизельного топлива (ДТ), печного топлива (СМТ), битума, керосина и мазута.

Все технические характеристики продукции соответствуют экологическим стандартам и  сопровождаются паспортами качества заводов-изготовителей.

Мы настроены на долгосрочные взаимовыгодные отношения, именно поэтому нашим клиентам  обеспечиваем оперативное и качественное выполнение заказов с учетом индивидуального подхода к каждой сделке.

ООО «Русэнергонефть» - это качественное топливо от ведущих производителей, профессионализм и высокий уровень обслуживания.

С уважением,  ООО “РУСЭНЕРГОНЕФТЬ"

Информация о РУСЭНЕРГОНЕФТЬ-ЮГ

Сайт: http://www.rusenergoneft.ru