Работа в Диа‑Дент‑Юг

Отзывы сотрудников о компании Диа-Дент-Юг

Компания «Диа-Дент-Юг» работает на медицинском рынке с 2007г. и является поставщиком медицинского стоматологического оборудования, расходных стоматологических и ортодонтических материалов, дезинфицирующих средств.

Компания активно развивается: осваиваются новые бренды, запущен интернет-магазин https://dia-dent-yug.ru/

ООО «Диа-Дент-Юг» поставляет материалы и оборудование по государственным, региональным и частным медицинским программам. С нами успешно сотрудничают медицинские ВУЗы, десятки ЛПУ, МУЗ и лечебные центры.

Наша компания активно участвует в медицинской жизни Края и медицинских выставках. Мы предлагаем свои услуги со сбалансированной ценовой политикой по поставкам оборудования для нужд Заказчика на самых выгодных условиях, отвечающих требованиям современного отраслевого рынка. Мы стремимся создать широкий ассортимент продукции и предлагать стоматологам и зуботехническим лабораториям комплексное решение в любой клинической ситуации. Постоянно обновляем ассортимент продукции.

Отношение между Стоматологом и пациентом невозможны без взаимного доверия, и компания «Диа-Дент-Юг» считает своим долгом помочь врачу оправдать ожидание пациента.

Сайт: https://dia-dent-yug.ru/