Работа в Межрегиональный Учебно-Консультационный Центр ГЛАВЗАКУПКИ

Отзывы сотрудников о компании Межрегиональный Учебно-Консультационный Центр ГЛАВЗАКУПКИ

Руководитель структурного подразделения

Краснодар,
апрель 2023
Условия труда, понятная корпоративная культура, современный подход к рабочему процессу, стабильная заработаная плата, возможность обучения и карьерный рост, открытое и лояльное отношение руководителя.
Хотелось бы дольше оставаться на работе, но регламент не позволяет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Межрегиональный Учебно-Консультационный Центр ГЛАВЗАКУПКИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Межрегиональный Учебно-Консультационный Центр ГЛАВЗАКУПКИ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Межрегиональный Учебно-Консультационный Центр ГЛАВЗАКУПКИ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Межрегиональный Учебно-Консультационный Центр ГЛАВЗАКУПКИ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Межрегиональный Учебно-Консультационный Центр ГЛАВЗАКУПКИ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Межрегиональный Учебно-Консультационный Центр ГЛАВЗАКУПКИ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Вас приветствует  Межрегиональный Учебно-Консультационный Центр ГЛАВЗАКУПКИ !

Коротко о нас:

Начинали работу  в  2011 году как Аккредитованный учебный центр в г. Краснодаре от Электронной Площадки «ММВБ-ГОСЗАКУПКИ» (г. Москва)

Сегодня мы лицензированный образовательный центр по дистанционной подготовке  специалистов по госзакупкам.

За 10 лет мы обучили более 15000 специалистов из 20 регионов России, которые  работают в бюджетных организациях, а также в госкорпорациях и коммерческих компаниях.

Качество услуг центра подтверждено благодарственными письмами от структур Администрации Президента, Газпрома, Роснефти, Мегафона и т.п.

В 2015 году  центр номинирован Фондом поддержки предпринимательских инициатив на премию "НАЦИОНАЛЬНАЯ МАРКА КАЧЕСТВА-2015" с присвоением звания "ВЫСОКИЙ СТАНДАРТ КАЧЕСТВА"

В 2021 году центр изменил  название с ООО Межрегиональный учебно-консультационный центр «ГОСЗАКУПКИ» на ООО Межрегиональный учебно-консультационный центр «ГЛАВЗАКУПКИ».

Информация о Межрегиональный Учебно-Консультационный Центр ГЛАВЗАКУПКИ

Сайт: http://www.cett.biz/