Работа в АЛУ‑ПРО

Отзывы сотрудников о компании АЛУ-ПРО

Липецк,
Близость к дому, дружный коллектив, корпоративный отдых, ДМС, питание.
Было бы хорошо, чтобы предоставляли: санаторно-курортное лечение, материальную помощь к ежегодному отпуску, оплачивали абонемент в фитнес зал или бассейн.

Липецк,
ДМС, адекватное руководство, дружный коллектив, индексация зп, компенсация проезда, питание.
Рабочий день сокращенный по пятницам.

Грязи,
Отличные условия труда, лояльное руководство, возможность обучения, вкусное питание, дружный коллектив, зп индексируют 2 раза в год
Хотелось бы в пятницу сократить рабочий день

Менеджер по закупкам

Липецк,
Близость к дому, наличие ДМС, возможность карьерного роста или перехода в другой отдел, сплоченый коллектив, индексация заработной платы, обеспечение питанием(комплексные обеды) за счёт работадателя,адекватное руководство, компенсация проезда, наличие дополнительного стимулирования работников в виде премий.
Возможность увеличения страховой суммы по ДМС, рассмотреть варианты доставки сотрудников, проживающих в городе Липецк и Грязи, не имеющих личных автомобилей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЛУ-ПРО

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЛУ-ПРО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АЛУ-ПРО для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АЛУ-ПРО оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АЛУ-ПРО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АЛУ-ПРО оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Не правда ли замечательно, в любое время и в любой части мира иметь в своем распоряжении все необходимое для производства стеклопакетов? Это возможно с сетью Glass Alliance, наряду с проверенной временем эффективностью и высоким качеством. Fenzi, Alu-Pro, лидеры отрасли в своих секторах, создали этот инновационный альянс много лет назад, чтобы предложить профессионалам стекольной промышленности лучшее обслуживание и технологии последнего поколения.

Полисульфидные, бутиловые, термоплавкие и полиуретановые герметики; алюминиевый профиль, профиль из стали, из нержавеющей стали, а также из сочетания стали и специальных пластических материалов: Fenzi, Alu-Pro предлагают новейшую продукцию для любого применения, во многом благодаря совместным усилиям их исследовательских центров.

Множество заводов, которые также функционируют как центры распределения, дружная сеть агентств и дистрибьюторов: охват территорий огромен. Этим и  объясняется, почему большинство производителей стеклопакетов во всем мире используют продукцию Glass Alliance.