Работа в Бона Студио

Отзывы сотрудников о компании Бона Студио

BoNA Studio

БоНа Студио - международная IT компания. Мы занимаемся разработкой проектов по индивидуальным требованиям наших заказчиков. Чем сложнее проект - тем лучше. Сайты визитки, мобильные приложения за 3 дня ради рекламы и другие тяп-ляп задачи абсолютно не для нас. Наши клиенты находятся по всему миру от Новосибирска до Гавайи и проходят тщательный отбор менеджерами нашей компании. Также у нас есть несколько своих проектов, работа по которым также требует настоящих профессионалов своего дела!

У нас вы получите:

- Интересные и сложные задачи, которые мы всегда обсуждаем с разработчиком перед тем, как начать работу.

- Стремительный профессиональный рост. Так как задачи всегда разные и у каждой есть свои сложности и вызовы - у вас просто не будет другого выбора, кроме как расти, расти и еще раз расти.

- Карьерный рост. Вы можете встать у истоков нашего нового офиса в г. Новосибирск и вырасти в мощного тим лида или руководителя отдела разработки.

- Официальное трудоустройство, конкурентную заработанную плату напрямую зависящую от ваших возможностей, результатов и желания развиваться, а не от "выслуги лет" в компании.

- Человеческое отношение, молодую команду, и очень лояльное руководство.

СберМаркет
ЭР-Телеком