Работа в Улыбка

Отзывы сотрудников о компании Улыбка

Администратор

Апрелевка,
Отличный коллектив, лояльное руководство, удобный график, своевременная оплата труда, полный соц пакет
Все устраивало, перешла в другую клинику из-за переезда! Работаю у тех же собственников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Улыбка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Улыбка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Улыбка для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Улыбка оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Улыбка оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Улыбка оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«Улыбка»- это сеть стоматологических клиник и многофункциональных медицинских центров, которые прочно укрепились на рынке медицинских услуг с 1997 года в Москве и Московской области.

Наша позиция:
Успешная медицинская клиника — это не только качественное оборудование, высокая квалификация врачей, проверенные препараты и медицинские средства, но и сплоченный коллектив, его слаженная работа, здоровые взаимоотношения.

Мы устраиваем сотрудников по ТК РФ:
-Белая зарплата:
- Полный соцпакет;
- Оплачиваемый отпуск и больничный;
- Удобный график.

Для нас важно:
— Структурированные понятные задачи: большие разбиваются на более мелкие, процесс выполнения контролируется.
— Организация жизнедеятельности коллектива вне рабочего процесса (совместные корпоративы, тренинги и так далее). Этот пункт очень важен, он объединяет людей, приводит к тому, что каждый начинает гордиться, что работает в нашей компании.
— Совместные адекватные цели (регулярная проработка на собраниях).
— Разработанная система ценностей, миссия клиники.
— Поощрение межличностного общения.
В нашей компании не бывает конфликтов. Деятельность построена таким образом, что все вопросы решаемы, и каждый сотрудник может подойти к руководству и обсудить любой вопрос.

Наша команда — это коллектив единомышленников с общими ценностями и пониманием задач врача, благодаря этому  сеть наших клиник является конкурентоспособной и успешной.

Будем рады видеть Вас в нашем дружном коллективе !

ПИКАССО
Бона Студио