Работа в ARTI DESIGN

2,6

октябрь 2022
1,7
Из плюсов:
Интересная в плане задач работа.
Удобно добираться.
Хороший рабочий коллектив
Поднять зарплату и оставлять выходные выходными.

Художник-декоратор

Нетипичная творческая работа. Приятно наблюдать за развитием компании. Тут большой приятный коллектив, который этому способствует. Хотелось бы отметить отзывчивое и понимающее руководство, которое прислушиваешься к своим сотрудникам. Место, которое позволяет получать заработок , занимаясь хобби.
В целом, проблем, зависящих от руководства не могу отметить.

Декоратор

Общее впечатление от работы очень положительное: прекрасный коллектив, все молодые, понимающие. Кураторы - профессионалы своего дела, готовы всегда помочь, научить, подсказать. Адекватное начальство, контролирующее работу на всех этапах. Нравится сама работа декоратором - разнообразный творческий процесс , периодически пробуешь что-то новое. Компания стремительно развивается и очень классно быть её частью и принимать в этом непосредственное участие) Плюсом также является гибкий график, есть возможность прийти и уйти раньше, если необходимо, или наоборот.
Из неудобств можно назвать, пожалуй, только путь от станции метро Павелецкая до офиса. Это не вина компании и работодатель вряд ли как-то сможет это улучшить, но кажется нужным указать этот момент. Очень большой поток людей утром, автобус до офисного центра постоянно переполнен, иногда приходится пропускать 1-2 автобуса, потому что просто не помещаешься.

Художник-декоратор

Интересная , творческая и спокойная работа. Очень хороший и дружный коллектив , лояльное руководство, помощь на всех этапах работы. Ходила на работу с удовольствием.
Все понравилось, желаю лишь процветания и больших успехов компании

Художник-декоратор

Отличное место для творческих людей. Лояльное руководство, всегда идут на встречу. Дружный коллектив. Постоянные и интересные корпоративы на природе.
Не хватает транспорта. Т.к. приходится добираться на автобусе в тесноте

Дизайнер-декоратор

январь 2023
1,3
Интересный род деятельности. Хороший новый опыт, удалось обучиться в процессе работы.
Отношение руководства к подчиненным. Наличие полноценного отпуска, оплачиваемый больничный. Оплачиваемые переработки.

ноябрь 2022
1,8
Хороший рабочий коллектив «костяк» декораторов. Интересная работа, необычные задачи, удобное расположение, хороший лофт и сам офис.
Увольнения на фоне падения количества заказов, предвзятое личное отношение к подчиненным, из-за которого тебя тоже могут уволить, даже если ты хороший сотрудник, нет фиксированного прайс листа за услуги, переработки, выход на работу в выходные не оплачиваются сверх прайса, очень хорошие, лучшие, как начальство, но перегруженные кураторы, которые физически и морально не успевают уделить должное внимание новичку и поэтому где-то у него проседает качество (из-за чего его тоже могут уволить), о каких-то тонкостях работы он узнает от коллег. Диалога с начальством может вообще не получиться, тебя просто попросят потерпеть и скажут, какой ты молодец, проблемы не обсуждаются. Если ты просто что-то сказал не так - сразу получаешь ненависть от кого-то из начальства, которая перекладывается на отношение к тебе и к твоей работе, что на мой взгляд показывает отсутствие профессионализма и не умение взрослого человека себя сдерживать и отделять работу от личных недопониманий.
В целом очень грустная ситуация, учитывая, какой огромный потенциал у этой фирмы - навести хоть какой-то порядок и компания была бы в сто раз успешней и лучше.
Пока что люди не понимают, что создавая постоянную текучку кадров они не особо экономят деньги, зато создают нервотрепку для своих постоянных сотрудников, которые тоже постепенно увольняются, и теряют уровень и престиж своей фирмы.
Самые высокие зарплаты в ARTI DESIGN
Швея-закройщик
Дизайнер-декоратор

октябрь 2022
Чистый, уютный лофт-офис. Освещение, отопление, кухня, красивые материалы. Молодой коллектив, можно быстро найти единомышленников, обучают с нуля декору.
Начальство в упор не видит проблему текучки кадров. Их цель - создать картинку люкса, но уважительных отношений нет.
Нет фиксированной оплаты труда, чтобы заработать 30-35 тысяч надо перерабатывать, приезжать раньше, уезжать позже, брать работу на дом. Это никак не оплачивается дополнительно. Интересная работа, но за платье, которое продается за 300 тысяч, вы получите 10-15к.
Больничный/ отпуск - не оплачивается.
Нет фиксированного прайс-листа на изготовление декора из-за чего не доплачивается зарплата. Спустя месяц вы можете узнать, что вам не доплачивали за некоторые позиции, потому что вы их не вносили в таблицу для зп, так как просто никто не рассказал.
В целом идейное, красивое место, но для людей без личной жизни, хобби, учебы.

Портной

август 2022
Коллектив, светлое помещение, красивые платья. Ну и в принципе все
Зп от 30000 до 60000 в мес. Больше никто не зарабатывает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ARTI DESIGN

Рекомендуют ли сотрудники компанию ARTI DESIGN для трудоустройства?

44.4% сотрудников рекомендуют компанию ARTI DESIGN для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ARTI DESIGN оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ARTI DESIGN оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ARTI DESIGN оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 9 оценок.