Работа в Научно-Технический Центр Спектр

Дизайн и графика
1,5

Офис-менеджер

5 минут от дома, отзывчивые коллеги, стабильный график работы, хорошая зарплата
Возможность доп. обучения для сотрудников

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

Менеджер по работе с маркетплейсами

Королев,
Хороший коллектив, адекватное руководство, зп вовремя
Нет корпоративных мероприятий кроме нг

Добрый день!

Менеджер по оптовым продажам

Королев,
Возможность увеличения заработка, понятная система мотивации.
добираться из Пушкино не совсем удобно на общественном транспорте

Сентябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого

Дизайнер

май 2022
1,5
Вовремя оплачивал. Не загружал работой(ибо её особо там и нет))))
Никаких перспектив о развитии там нету

Октябрь 2023
Мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе в нашей компании. Мы стараемся создать максимально комфортные условия для работы, роста и развития сотрудников.
Научно-Технический Центр Спектр поощряет проактивную позицию сотрудников и их стремление развиваться.
Одна из наших ценностей - открытость. Благодарим вас за обратную связь, мы учитываем ее в развитии карьерных моделей некоторых подразделений, которые определяют четкие критерии продвижения по карьерной лестнице.

С уважением, HR-команда Научно-Технического Центра Спектр

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Научно-Технический Центр Спектр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Научно-Технический Центр Спектр для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Научно-Технический Центр Спектр для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Научно-Технический Центр Спектр оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Научно-Технический Центр Спектр оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Научно-Технический Центр Спектр оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Научно-технический центр "Спектр" - точность приборов, профессионализм сотрудников и полный спектр услуг по продаже и обслуживанию измерительной техники.

История деятельности компании “Спектр” берет свое начало с 2007 года и на рынке измерительного оборудования олицетворяет собой надежность, ценовую доступность и современный подход в ведении бизнеса. Политика компании направлена на долгосрочное сотрудничество и индивидуальных подход к задачам наших клиентов. Мы всегда внимательно относимся к каждому заказу, а наличие квалифицированных сотрудников, позволяет грамотно подбирать оборудование согласно заданным техническим характеристикам.

Научно технический центр “Спектр” неравнодушен к инновациям и находится в постоянном развитии.