Работа в ТСП НОРД

Отзывы сотрудников о компании ТСП НОРД

О НАС

Основным направлением деятельности компании  является комплексная поставка строительных материалов на объекты промышленного, жилищного, коммерческого и сельскохозяйственного комплекса.

НАШИ ЦЕЛИ

Индивидуальный подход к каждому Заказчику позволяет нам находить наиболее эффективные точки взаимодействия и схемы сотрудничества. Мы не стремимся совершать выгодные для нас сделки, не учитывающие интересы наших Партнеров. Наша цель — долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Благодаря нашим постоянным Партнерам мы достигли сегодняшнего успеха и надеемся его развивать в будущем.

НАША МИССИЯ

Мы работаем для повышения благосостояния наших Клиентов, сокращая их расходы на поставку качественных материалов, бережно относясь к ресурсам компании, улучшая технологию и достойно вознаграждая сотрудников. Мы обеспечиваем высокую степень жизнестойкости и конкурентоспособности нашей компании посредством поддержания систем жизнеобеспечения на необходимом уровне, своевременной и качественной адаптации представляемой услуги по поставке материалов к требованиям изменяющегося порядка и приоритетов Заказчика.