Работа в Mr.Green

удовлетворительно
1,5

Официант

Киров ,
юмор работодателей в некоторых моментах рабочего процесса, разнообразие мероприятий, которые проходят в данном заведении, охрана, которая помогает в процессе работы
коммуникацию между сотрудниками и руководством, внести уважительное отношение и общение от руководства к сотрудникам, хотелось бы работать и выполнять обязанности официанта, а не уборщика, мойщика, уборщика территории, садовника, помощника по кухне

Хорошие условия без опыта работы финансовые. Всё предоставляется. Проезд оплачивается
Функционал, систематику работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mr.Green

Рекомендуют ли сотрудники компанию Mr.Green для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Mr.Green для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Mr.Green оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Mr.Green оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Mr.Green оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "ЛИДЕРХИМГРУПП" основан в 2019 году в г.Рязани. Мы специализируемся на производстве бытовой, автомобильной химии и химии для профессионального и промышленного клининга.

На сегодняшний день в г.Рязани мы представлены во многих розничных магазинах и работаем с крупными дистрибьюторами  города и области. Мы следим за качеством нашей продукции и используем только качественное сырье от Европейских и Российских поставщиков.

На сегодняшний день мы осуществляем полный цикл производства и сертификации своей продукции под марками Mr.Green

Киров 1Москва1

Официант1