Работа в Инженерная Геодезия

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление

Офис-менеджер

Бывший сотрудник
Работа рядом с домом. Нравилось, что нашла в Железнодорожном такую интересную работу, где молодой современный коллектив, без лишней бюрократии. Заказывала канцтовары, печатала/распечатывала, сшивала отчеты, з/п вовремя. Жаль, но пришлось уволится по семейным обстоятельствам.
Хотелось бы чтобы активности проводили чаще и наверное больше ничего.

Кадастровый инженер

У работодателя отличные рекомендации, поэтому пришел сюда. ЗП всегда вовремя 2 раза в месяц, не задерживают, есть премии от кол-ва выполненных мп и тп. Коллектив хороший, многое автоматизированно, задачи приходят через срм, геодезисты предоставляют нормальные абриса. Появляются вопросы просто решаю с руководством. Так что все отлично без "бюрократии".
Поднатоскать полевиков, чтобы правильно обмеряли сложные помещения.

Работаю в компании более 3х лет. Коллектив молодой, сплоченный, по сложным объектам могу подойти напрямую к руководителю и согласовать нюансы. За последний год зарплата сильно выросла после того как внедрили срм и систему мотивации.
Хотелось бы по больше тимбилдингов и корпоративных мероприятий)

Геодезист

Условиями работы доволен , объектов достаточно , деньгами не обижен , стабильная зп , платят вовремя , нравится обстановка внутри коллектива. В целом мне здесь все нравится.
Работа интересная , но иногда приходится работать в не очень комфортный условиях. Но я уже привык да и зп достойная.

Геодезист

Работаю геодезистом в этой компании уже больше 3х лет. Работа как работа, ничего сверх особенного, мне главное, что платят хорошо. Что нравится это то, что нет изнурительных часов, выполнил работу, закрыл задачу в битриксе и забыл, дальше камеральщики рисуют. Задачи разнообразные (джипа и тах всегда с собой) да и объекты по всей МО. Не то что на стройке- каждый день одно и тоже. За 3 года работы могу сказать, что руководство не скупится на материальное обеспечение: у компании свой автопарк и хорошее оборудование. В целом работа здесь меня полностью устраивает.
Пока все устраивает, но если нам вдруг решат повысить оклад , я вообще не буду возражать.

Бывший сотрудник
- Дружный и сплоченный коллектив
- Честное руководство
- Зарплата без задержек
С удовольствием проработал здесь более 2-х лет. Атмосфера внутри коллектива замечательная, коллектив дружный, сплоченный. Руководство честное, справедливое, относится с пониманием. Зарплата выплачивается четко и вовремя. Задержек на моей памяти ни разу не было. Со многими коллегами продолжаю общение до сих пор.
Для меня- неудобное территориальное расположение. Было неудобно добираться.

май 2023
В первое время особо сложно не было так как трудоустраивался уже с опытом. Начальство к сотрудникам относится с уважением, коллектив сплоченный. Работа официальная, устроили по ТК с первого дня. Зарплата высокая, платят два раз в месяц, задержек не было.
Минусы профессии: работа должна быть выполнена в срок при любых погодных условиях (ветер, дождь, снег), а также ненормированный рабочий день. Но это уже никак не зависит от руководства.

март 2023
Люблю свою работу. Зарплата достойная, без задержек, коллектив дружный, отношение руководства отличное, всем необходимым компания обеспечивает
У геодезиста большая ответственность, поэтому приходиться очень часто все проверять и перепроверять

март 2023
Профессиональный и дружный коллектив, в котором мне было несложно адаптироваться. Без зарплаты руководство никогда не оставляет- платят стабильно и без перебоев. Главное хорошо работать и с большой ответственностью относится к своим обязанностям, тогда можно не переживать о достойном заработке.
Строго спрашивают за качество выполненной работы, но это компенсируется достойной з/п.

Менеджер по продажам услуг

март 2023
Классный и понимающий коллектив, стабильная и в полном объеме ЗП, все по ТК РФ. Лояльность со стороны руководства. Всегда можно договориться, никто в позу не встает. Здесь интересно и комфортно работать.
Можно улучшить уровень дохода, и поднять зарплату.

март 2023
Работаю в данной компании около 3 лет, пока все нравится. Работой довольна. За это время ни разу не было задержек с зарплатой. Коллектив дружный, если что помогут. В начале зарплата была не высокой, но потом подняли с приобретением опыта и стажа.
Хотелось бы чтобы работа была ближе к дому.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инженерная Геодезия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инженерная Геодезия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Инженерная Геодезия для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Инженерная Геодезия оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Инженерная Геодезия оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Инженерная Геодезия оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Тинькофф