Работа в Объединенные электротехнические заводы, ОАО (ОАО "ЭЛТЕЗА")

Отзывы сотрудников о компании Объединенные электротехнические заводы, ОАО (ОАО "ЭЛТЕЗА")

Администрация и управление
Топ-менеджмент
Рабочий персонал
Проектирование и исследования
Закупки и снабжение
1,5

Гатчина,
Близость к дому, цены в столовой, транспортная доступность, свобода выбора программ для работы
Коммуникация между сотрудниками, постановка четких задач, обновление материально-технической базы, наличие комнаты для обеда

Работаю больше 10 лет
Завод находится в черте города, до заводской проходной ходит маршрутка (тут у нее кольцо), рядом остановка электрички.
На территории отсутствует столовая.
Комната приема пищи есть только в цеху. Остальным сотрудникам приходится кушать за своими рабочими столами.

Специалист по закупкам

1,5
Есть ДМС и профсоюз. Профсоюз работает, бывает выдают билеты на мероприятия, но попадают не все.
Есть службы в которых отличное руководство, но их мало. В основном работают годами, поэтому с карьерным ростом проблемы, система устарела уже и не конкурентоспособна. Нет корпоративов, системы наставничества. Службы в основном перекидывают задачи друг другу. Очень сложно найти ответственного человека. Отношение начальников свысока к рядовым специалистам.

Медицинское страхование, своевременная оплата труда, премии, разнообразная работа, коллектив, красивая территория завода, династии.
Оптимизация рабочих мест, расширение штатного расписания, увеличение заработной платы

Начальник сектора

Стабильная компания с крепкой связью с РЖД, реальное производство в 6 регионах России, человеческое отношение руководства, ДМС и соблюдение колдоговора и рабочего графика
Провести дополнительный ремонт в офисе

Генеральный директор

Лидер рынка, стабильно развивающаяся компания, огромные перспективы профессионального и карьерного роста
Расширение возможностей в части присутствия в других областях экономики, диверсификация бизнеса

Интересная работа, хорошие условия труда, достойное вознаграждение
Системную автоматизацию учетных процессов
Самые высокие зарплаты в Объединенные электротехнические заводы, ОАО (ОАО "ЭЛТЕЗА")
Специалист по закупкам
Электромеханик

Электромеханик

Магнитогорск,
Свободный день после выполнения графика техпроцесса, обеспечение спецодеждой
Заработная плата, обеспечение инструментом

Начальник отдела материально-технического снабжения

График работы, возможность вступить в профсоюз, с дополнительном преимуществом
Увеличение заработной платы

март 2022
1,8
Своевременные выплаты, соцпакет, адекватный коллектив (в большинстве)
Организация рабочих мест. Люди, занимающиеся одним направлением, сидят как попало. Организация процесса на нуле. Обещанное не соответствует действительности. Просто пересидеть какое-то время. Для активной работы и перспективы роста компания на подходит,там никому это не нужно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Объединенные электротехнические заводы, ОАО (ОАО "ЭЛТЕЗА")

Рекомендуют ли сотрудники компанию Объединенные электротехнические заводы, ОАО (ОАО "ЭЛТЕЗА") для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Объединенные электротехнические заводы, ОАО (ОАО "ЭЛТЕЗА") для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Объединенные электротехнические заводы, ОАО (ОАО "ЭЛТЕЗА") оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Объединенные электротехнические заводы, ОАО (ОАО "ЭЛТЕЗА") оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Объединенные электротехнические заводы, ОАО (ОАО "ЭЛТЕЗА") оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 10 оценок.

ОАО "Объединенные электротехнические заводы" (ОАО "ЭЛТЕЗА") - первое дочернее общество ОАО "Российские железные дороги" - объединяет восемь российских электротехнических заводов по производству средств желехнодорожной автоматики, телемеханики и связи.

ОАО «ЭЛТЕЗА» является крупнейшим в России производителем средств железнодорожной автоматики и телемеханики и входит в тройку самых значимых для ОАО «РЖД» дочерних компаний.
ОАО «ЭЛТЕЗА» было образовано в 2005г в рамках проведения структурной реформы железнодорожного транспорта в России. Производственная база компании создана на основе объединения промышленных активов восьми электротехнических заводов-филиалов ОАО «РЖД».
Компания предоставляет заказчикам интегрированный комплекс услуг – от разработки и проектирования систем железнодорожной автоматики, телемеханики и связи до сервисного обслуживания этих систем в течение всего срока эксплуатации.
ОАО «ЭЛТЕЗА» является крупнейшим поставщиком средств железнодорожной автоматики, телемеханики и связи для нужд ОАО «РЖД». Оборудование, производимое компанией, установлено на всех объектах железных дорог России.

В числе заказчиков компании:
Ø      Метрополитены Москвы, Санкт-Петербурга и других российских городов;
Ø      Сети железнодорожного транспорта крупнейших российских промышленных предприятий;
Ø      Железные дороги Украины, Белоруссии, Казахстана;
Ø      Железные дороги Прибалтики.