Работа в М-Инвестпроект

Отзывы сотрудников о компании М-Инвестпроект

Компания М-Инвестпроект занимается проектированием, строительством и оснащением медицинских объектов.

В настоящее время в компании работает более 20 сотрудников.

Компания является членом СРО.

В компании существует департаменты по направлениям деятельности: проектный, строительный, оснащения оборудованием, сметно-договорной, финансово-экономический, документооборота.

Основной компетенцией компании являются медицинские объекты - любой сложности и любого профиля. Все ресурсы компании направлены на решение широкого спектра задач, с которыми может столкнуться любой заказчик, планирующий реконструировать, ремонтировать, строить, оснащать свой медицинский объект.  Мы профессионалы своего дела, и для нас это не пустые слова. За 6 лет, мы принимали участия в различных проектах, успешно их реализовывали. Компания имеет прямые партнерские договора со множеством поставщиков медицинского, технологического и инженерного оборудования.

География наших проектов это не только Российская Федерация и страны ближнего зарубежья, это и Евросоюз. У нашей компании есть ряд проектов реализованных в Европе.

Что мы можем предложить:

• Доверие к своим специалистам. Для нас это значит: свободный график - вы сами выбираете где, как и каким способом вы будете решать поставленную задачу. Главное для нас - это она должна быть решена в согласованные сроки, и с согласованным качеством.
  • Гибкие условия оплаты. Мы рассматриваем различные варианты оплаты: фиксированная заработная плата, процент от договора, агентский договор или любой другой способ удобный вам по согласованию.
  • Профессионализм и командная работа. Мы понимаем, что знать все просто невозможно. И даже профессионалам иногда нужна помощь. Для этих целей мы постоянно обучаем и совершенствуем наших специалистов. Мы стараемся формировать проектные команды таким образом, что бы в каждой команде были профессионалы в своей сфере. Это позволяет членам команды обучаться на практике друг у друга, а при необходимости мы готовы повышать уровень знаний наших специалистов.
  • Карьерный рост. В нашей компании легко стать топ-менеджером - если вы сами этого захотите. Все в ваших руках. Главное инициатива, ответственность и непосредственно ваше желание.
  • Интересные проекты - с широкой географией, разные по сложности, разные по объему.
  • Нам не принципиален ваш трудовой стаж. В нашей компании есть работа для студентов, молодых специалистов, и состоявшихся профессионалов.
  • Внесение в государственные базы специалистов. Если вы подтвердите свою квалификацию, наша компания готова подать информацию в НОПРИЗ и НОСТРОЙ.