Работа в Лесавик

Отзывы сотрудников о компании Лесавик

Туапсе,
Заработная плата выплачивается без опозданий. Один выходной в неделю.
В компании много пьющих сотрудников, работал в 2018 в Москве у них и в 2021 в Туапсе, ситуация одна и та же, сюда приходят с других организаций "сбитые летчики".

Отдых между вахтами от 2 до 4 недель, дома поделать дела, смотаться в отпуск, зп на карту, все чисто без задержек, возможность выбора города, где будешь работать и бригадир мировой мужик, приятно с ним работать
Организовать питание на рабочем месте, а то приходится все готовить самим или питаться в кафе/столовых, а на это лишние деньги уходят, иногда в день 700 рублей не хватает

Хорошо, что взяли без опыта, я молодой пока, семьи нет, вот и езжу по вахтам, чтобы денег заработать. Всему нужному обучился здесь же, очень хороший учебный центр. Всего 6 дней и можно начинать работать. Работа серьезная, не легкая, но платят за нее хорошо. Уже отработал 4 вахты по 2 месяца в Уфе, красивый город. Вечерами хожу, изучаю окрестности.
Все у этого работодателя хорошо, никаких замечаний нет.

Нижний Новгород,
Работаю здесь недавно, но уже успел влиться в коллектив и показать себя с лучшей стороны. Занимаюсь разработкой проектов, работа интересная и платят за нее достойно дважды в месяц без задержек. С отношением к сотрудникам в компании все отлично. Работать здесь нравится.
Хотел бы график 2/2, люблю так работать, но по моей должности только 5/2, хотя уже привык.

Уехал на первую вахту в Уфу, человеческие условия труда, с предыдущим местом работы не сравнить. В сильные морозы не мерзнем, нерабочая погода тоже бывает. На объект и с объекта довозят, все как полагается. Деньги платят по договору, два раза в месяц стабильно
Жили бы еще в комнате по одному, а то втроем тесновато бывает

Нравится что вахту можно самому выбирать, я от дома далеко не езжу. Пару раз даже жена приезжала, еды привезти, одежды. Но в целом итак все хорошо, суточные повысили, в квартире где живем несколько комнат, кровати удобные. Спецовку выдают, причем теплую, так что не жалуюсь
Дома все-таки подолгу не бывать тяжело

Нижний Новгород,
Взяли на работу меня сразу. Конечно обучение пришлось пройти, но зато наконец я на стабильном рабочем месте. На обучении познакомился с прикольными ребятами, не знаю уж попадем в одну бригадку или нет, но когда общение хорошо идет, там и работа легче переносится. Пока жду свою первую вахту, через пару дней уже едем.
На обучение ездил за свой счет

Нижний Новгород,
Обычная работа монтажника, монтируем строительные леса на производствах. Тут главное на условия смотреть, что тебе пообещают и что выполнят. Лесавик все честно говорит. Живем в квартирах по 4-5 человек смотря сколько комнат. Работают и платят по закону. Либо повременная, либо сдельная везде разное, это при устройстве сразу сам решаешь и договариваешься. За хорошую работу премия, праздники тоже организовывают
На обучение самому ездить надо, ничего не оплачивают

Нижний Новгород,
работа вахтой не по пол года, два месяца плюс минус-это норм. Пацаны работают нормальные, бригадир адекватный, объясняет понятно и работу отслеживает. Съемные хаты приличные, лучше чем общаги сто проц. По деньгам всё по календарю, зарплата официальная, стаж капает. Переходить никуда не планирую, лучше не найду по условиям.
Если бы питание сделали, было бы вообще супер.

Нижний Новгород,
Работаю здесь монтажником строительных лесов год, но опыт до этого был поэтому в работу вникать не пришлось. В бригаде был и совсем молодняк неопытный, приходилось им помогать периодически и ребята с опытом даже покруче моего . Работа вахтами, по времени по разному но в среднем на месяц. Территориально в пределах центрального округа, дальше пока не приходилось выезжать, поэтому добраться до места без проблем. Проезд в обе стороны оплачивают. По зп нормально, не золотые горы конечно, но труд оплачивается достойно и не разу не задерживали за все время.
конечно устал уже за все года, хочется поближе к семье быть, но деньги получаются хорошие поэтому пока только так.

Нижний Новгород,
Реально хорошее обеспечение жильем, никаких бытовок- намоешься, постираешься, приготовишь себе еды, посмотришь телек спокойно, выспишься. И по зп все четко. Больше двух лет езжу монтажником на вахты именно с Лесавиком.
Далеко от дома всегда непросто

Нижний Новгород,
Компания на рынке давно, объекты по всей стране, работа есть всегда , между вахтами не сидишь в ожидании позовут-не позовут. Белая зп, суточные
Организовать общее питание хотя б раз в день, самим готовить лень

Нижний Новгород,
Проезд до вахты туда-обратно и медкомиссию оплачивают. Расселяют по квартирам, иногда по хостелам. На отдых отпускают на пару недель, можно больше
Поближе бы жилье к месту работы

Нижний Новгород,
Большие объекты и проекты. Возможность обучения и выйти на работу сразу после учебки. Стабильность. Хороший дружный коллектив и условия проживания. Своевременная заработная плата. Хорошая спецовка, сизы
Новеньким надо сразу в голову вкладывать что у нас работа высотная, тут серьезно прохлаждаться некогда

Нижний Новгород,
Нормальная стабильная работа. нет разборок и кидалова. Все обещанное выплачивается, штрафами не закидывают как на других вахтах, на питание доплачивают. Вахта 2 месяца, не на северах, на отдых
Нужно больше высотников, работы много, а сам вообще думаю перейти на другой график чтоб отдыхать побольше

Нижний Новгород,
Вахты на крупных заводах, опытный бригадир, работа выстроена хорошо, взаимовыручка есть, качественное оснащение, квартиры для проживания на двоих
Некоторым бы стоило поучиться не перекладывать ответственность друг на друга

Водитель

Пермь,
май 2023
Близость к дому,ну вот и больше нет плюсов,зп задерживают,непонимание руководство
Коммуникации и честность руководства

февраль 2023
Зарплата в рынке, премии к праздникам, комфортный офис (здесь же из минусов это промзона, до остановок не близко, путь по пр.Гагарина и мосту с постоянными пробками), ДМС (не сразу, как закончится испытательный срок)
Ненормированность, психологически тяжелая атмосфера.
Самое главное это вечная текучка как среди руководителей и специалистов, так и среди рабочего персонала, и этому конца и края нет!
Практически полная смена сотрудников каждый год, уходят командами, отделами. Все кто был ранее - не справились, потом то же самое про нас скажут, когда мы отделом ушли. Компании 8 лет, а сколько прошло сотрудников даже через нашу службу? может дело не людях все же???

Кстово,
февраль 2023
Да особо и нечего сказать,Работайте братья,все всегда вовремя и без проблем,Самое главное в нашей работе вовремя выдают зарплаты ни дня без задержек
Часовую ставку можно было бы поднять

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лесавик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лесавик для трудоустройства?

84.2% сотрудников рекомендуют компанию Лесавик для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Лесавик оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Лесавик оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Лесавик оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 19 оценок.

Инжиниринговая компания ООО «ЛЕСАВИК» является официальным партнером в России фирмы-изготовителя промышленных модульных лесов Wilhelm Layher GmbH (Германия), завоевавшую мировую известность.

Основные направления деятельности компании «ЛЕСАВИК» — это поставка и сдача в аренду промышленных модульных лесов Layer, а также обеспечение на профессиональном уровне быстрого, удобного, а самое главное — безопасного доступа к объектам ремонтных и строительных работ на высоте, с помощью высококвалифицированных специалистов-монтажников, имеющих необходимую аттестацию и разрешительные документы!

Также компания занимается гарантийным и послегарантийным обслуживанием оборудования, обучением монтажу/демонтажу специалистов Заказчика, доставкой оборудования.

В составе компании опытный управленческий персонал, проектно-конструкторский отдел, бригады квалифицированных монтажников-высотников, склад оборудования, парк автомобилей.

В компании ЛЕСАВИК внедрена и сертифицирована интегрированная система менеджмента (ISO 9001:2008, ISO 1400:2004, OHSAS 18001:2007).

Мы оказываем свои услуги в России и странах СНГ. Наше преимущество заключается в комплексном подходе: мы не просто поставляем или сдаем в аренду леса, мы осуществляем конкретное техническое решение: от разработки до реализации. Если Заказчик решает производить монтаж приобретенных конструкций самостоятельно, мы проведем обучение персонала Заказчика.

Опыт и профессионализм ООО «ЛЕСАВИК» в комплексе с современными технологиями Layher — это гарантия качества, надежности и быстрого выполнения проектов. Мы всегда наблюдаем и оцениваем работу/ситуацию и благодаря этому можем устранить или снизить риски.

Мы постоянно совершенствуемся. Мы придем на помощь в любое время. Наш многолетний опыт и высокая компетенция позволят реализовать ваш проект на высоком уровне.

Монтажник4Водитель1