Работа в Чечулина

Отзывы сотрудников о компании Чечулина

Компания основана в 2011 году и включает несколько направлений бизнеса: Аренда недвижимости и ее продажа, Работает в развлекательной сфере, игровые центры для детей, имеется бизнес в сфере питания, а также розничная и оптовая продажа товаров народного потребления.

На сегодняшний день совокупный штат сотрудников включает более 50 человек. С каждым днем мы все больше и больше, мы маштабируемся и развиваемся.

Наша цель - это собрать одну большую и интересную семью - коллектив. Где мы все будем вместе развиваться и учиться чему-то новому. Я как основатель компании считаю, что мой персонал должен хорошо работать и хорошо зарабатывать, поэтому я со своей стороны прилагаю все усилия для этого. Мы должны стремиться быть лучшими во всем. И это наш главный критерий.

Если вы очень интересный человек, который каждый день хочет познавать что - то новое, который не любит однообразных дней, который бросает себе вызов и ставит цели по жизни, тогда мы будем рады с тобой познакомиться и работать вместе!

Работая с нами, ты можешь быть уверен, что зп будет регулярная, никаких задержек. Ты будешь получать также премии и бонусы. Твоя зарплата будет привязана к KPI. Поэтому твой труд всегда будет оценен