Работа в Мебельпроф

Отзывы сотрудников о компании Мебельпроф

Мебельная Компания "МебельПроф"  специализируется, в первую очередь, на оборудовании для бизнеса. Мы идем рука об руку с нашими клиентами от дизайн-проекта магазина/аптеки/торговой точки до сопровождения уже открывшихся торговых объектов. Благодаря штату талантливых дизайнеров-конструкторов мы можем разработать концепцию оборудования для новой сети или идею ребрендинга для уже существующей. К каждому этапу работы с клиентом мы подходим со всей ответственностью. Идея нашего бизнеса - предлагать решения "под ключ". В результате сотрудничества с нашей компанией клиенты получают:

• индивидуальный дизайн-проект торговой точки;
  • мебель и оборудование, изготовленные на итальянских станках;
  • монтаж оборудования на объекте заказчика;
  • гарантийное и постгарантийное обслуживание.

В нашей компании небольшой, но слаженный коллектив. Фраза "Работаем не за страх, а за совесть" для наших сотрудников не пустой звук. Система оплаты труда позволяет не только получать достойную заработную плату, но и четко понимать, из чего она складывается. Мы - компания для людей, которые готовы работать, чтобы хорошо зарабатывать.