Работа в Эпик
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Эпик

Маркшейдер

Самое главное на любом предприятии это адекватное руководство! Здесь просто супер лояльное, адекватное руководство, которое по любому рабочему вопросу не откажет тебе в помощи. Руководство всегда спокойно обсуждает любые предложения или просьбы от сотрудников. Тут нет тотального контроля за сотрудниками, за самим процессом их работы, тут главное результат. Коллектив тоже замечательный, комфортная атмосфера в офисе. Коммуникация с коллегами тоже положительная, все готовы тебе помочь, что-то объяснить или показать, поделиться своим опытом. Зарплата всегда вовремя, устройство официальное. Я очень рада, что была частью данной компании! Если бы не специфика полученной мною профессии (маркшейдеры поймут), то не ушла бы из этой компании!
Давать четкие сроки выполнения конкретных объемов работ. Еще хотелось бы добавить различного рода тимбилдинги.

Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что
поделились с пользователями своим успешным
опытом работы в нашей компании.
Ваши пожелания мы рассмотрим и реализуем.
Всего наилучшего!

Маркшейдер

Люблю «ЭПИК» всем сердцем! Работала там 3,5 года, за это время, благодаря отличным профессионалам в лице руководителей очень выросла как специалист, очень много интересного узнала по моему профилю работы. Что касается организации - очень дружный, отзывчивый коллектив, адекватные начальники - что в наше время большая редкость, нет абсолютно никаких задержек заплаты - всегда все вовремя, всем необходимым для работы обеспечивают - ничего не нужно покупать за свой счет, есть дмс - и это очень круто! К тому же, есть возможность поездить по разным регионам и побывать на больших и маленьких предприятиях.
Расширить площадь/ увеличить количество кабинетов, поставить кондиционеры

Инженер-проектировщик

Дружный коллектив, всегда подскажут, расскажут. Для постоянных сотрудников предоставлено ДМС.
Чистый, удобный офис, расположенный удобно, недалеко от метро. На машине добираться удобно, без пробок.
Работы много, разные заказчики. Можно и по регионам покататься, посмотреть.

Март 2024
Благодарим за обратную связь!
Всего наилучшего!

Менеджер по закупкам

Тяжело найти понимающее, ценящее руководство которое с уважением относится к своим работникам и не завышает свою значимость перед ними. Зарплата всегда вовремя, что не маловажное в наше время
Соц. Пакет тоже есть, с возрастом этому уделяешь больше внимания.
Коллектив сплоченный, дружный, а это всегда стимулирует в работе и удовольствие на нее идти, а не заставлять.
Как минимум надо идти на собеседование, выбор всегда остаться за Вами!)
Благодарна, что была частью команды в данной организации, если бы не переезд в другой город, не ушла бы)
Всегда есть к чему стремиться. Не давать сильных послаблений сотрудникам.

Спасибо за ваш отзыв!
С уважением, HR-команда ООО "ЭПИК"
Самые высокие зарплаты в Эпик
Менеджер по закупкам
Маркшейдер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эпик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эпик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эпик для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Эпик оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Эпик оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Эпик оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Nordgold
Северсталь