Работа в MDH

удовлетворительно

Project Manager

Удобство удаленной работы
Хороший профессиональный коллектив
В компании для проектного менеджера нет никакого карьерного роста.
Коммуникацию между руководителем и менеджером.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MDH

Рекомендуют ли сотрудники компанию MDH для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию MDH для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MDH оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MDH оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MDH оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

MDH — это дизайн жизни, которой мы все будем жить завтра

Для нас дизайн — больше, чем картинки, — это целостный проект, в котором продумывается всё: уникальный стиль, эстетическое впечатление, функциональность и удобство использования. Мы хотим, чтобы цифровые продукты действительно работали и стали частью жизни каждого, сделали её комфортной и расширяли возможности, — в этом главная миссия нашего дизайна.

Для нас принципиально важна человеческая составляющая: внутри команды, в отношениях с клиентом и будущим пользователем.
Наши сотрудники — творческие люди, которым интересно ставить перед собой новые задачи и искать лучшие способы их решения. Мы делаем так, чтобы каждый специалист чувствовал себя на своём месте, поэтому создаём условия для развития, совершенствования и реализации творческого и профессионального потенциала. Только так работа приносит радость и вдохновение.

Мы убеждены, что по-настоящему значимый продукт создаётся в особой атмосфере: заинтересованные специалисты — участие клиента — довольные пользователи.

Это мир, который создала команда MDH. И мы готовы помочь создать ваш мир, вашу цифровую историю.

Make digital history

ИК СИБИНТЕК