Работа в ФИШ

Отзывы сотрудников о компании ФИШ

Компания ООО «ФИШ» один из крупнейших поставщиков продуктов питания на территории Москвы и Северо-Запада Московской области. На рынке продуктов питания с 2004 года. Мы являемся официальным дистрибьютором крупнейших производителей, таких как: ООО ТД «Меридиан», ООО «Санта-Бремор», ЗАО «Балтийский Берег», ООО «Мистраль Трейдинг», ГК «Лакония», «Доброфлот», «5Морей», «Русагро», «БВК Групп»,  и др.

Основная задача нашей компании – быть лидером рынка по поставкам продуктов питания в регионе обслуживания, обеспечить 100% покрытия клиентской базы. Многолетний опыт работы позволил нам изучить специфику рынка и менталитет потребителя, что в свою очередь позволило подобрать наиболее качественные и востребованные товары.

В результате работы на рынке, в компании сформировались принципы и ценности, на основании которых мы стремимся выстраивать свои взаимоотношения с поставщиками и покупателями:

ü  Ответственность: мы берем ответственность за все свои действия.

ü  Честный подход к ведению бизнеса.

ü  Взаимовыгодное сотрудничество и прозрачные отношения

ü  Качество: в вопросах качества мы не идем на компромисс. Работаем только с проверенными и надежными поставщиками, на всю поставляемую нами продукцию имеются все необходимые документы и сертификаты.

ü  Мы быстро и эффективно реагируем на потребности и желания наших покупателей.