Работа в ВолгоРост, ТК

Администрация и управление
Маркетинг

Секретарь

Волгоград,
Прекрасный коллектив. Заработная плата всегда в срок, без задержек. Удобный график работы. Отзывчивые руководители, которые всегда помогут решить возникающие вопросы и, где возможно, всегда идут на встречу. Есть возможность карьерного роста.
Я бы предложила расширять офис: есть кабинеты без окон, немного не комфортно работать в таком помещении.

Начальник отдела маркетинга и рекламы

январь 2023
Руководство ориентировано на сотрудников. За что получают лояльность сотрудников. Доказательством тому служит маленькая текучка даже среди линейного персонала. Люди работают 4,5,6 лет. Есть такие, кто уже 15-17 лет.

Зарплата: Выше среднего по региону. Работаю 7 лет. Задержек не было ни разу. Если зп выпадает на праздники, то выдают раньше.

Коллектив. Сложившийся, дружный. Молодых сотрудников принимают с распростертыми объятиями, с радостью обучают и подсказывают, что способствует быстрой адаптации.
Открывать магазины в каждом районе, чтобы сотрудникам было еще удобнее добираться на работу.

Оператор-кассир

ноябрь 2022
Хороший коллектив. График работы. Близко к дому. Выплаты во время.
Штрафы за ошибки в сборке заказов. Более 3 ошибок в месяц, к выплате будет только оклад а это 15000 рублей, вместо обещанных 33000 рублей. Холодно в помещении.

Продавец-кассир

июнь 2022
График работы, з/п, колектив. Транспортная доступность. Не надо рано утром встовать высыпаешся и до поздна работать.
Обучение,т.е. работе на кассе, инструкции как надо работать с покупателем. Мне не дали такие инструкции хоть и они есть( узнала от сатрудников что они есть)

Февраль 2023
Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам нравятся наши главные преимущества. Что касается обучения, эта тема очень важна. Конечно, все инструкции существуют, и очень жаль, что Ваш непосредственный руководитель не предоставил Вам все необходимые документы. Мы обязательно разберем этот момент со всеми руководителями подразделений и постараемся сделать процесс обучения работника, в период адаптации, более регламентированным. Спасибо, что оставили свой отзыв, он позволил нам обратить внимание на пробелы, которые возникли в нашей компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВолгоРост, ТК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВолгоРост, ТК для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ВолгоРост, ТК для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ВолгоРост, ТК оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ВолгоРост, ТК оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ВолгоРост, ТК оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.