Работа в Компания INZARE

Менеджер по транспортной логистике

Махачкала,
График времени. Близость к дому. Парковка. Место для намаза. Отдельный кабинет
Локальную сеть. Обеда нет. Отношение
руководства. Ответсвенность не несут за свои слова и поступки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания INZARE

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания INZARE для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Компания INZARE для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания INZARE оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания INZARE оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания INZARE оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания INZARE — это высокотехнологичное предприятие, одно из самых современных в России с полной автоматизацией всех процессов и вспомогательных операций, позволяющих выпускать продукцию самого высокого качества. Компания специализируется на производстве 100% натуральных соков, нектаров, сильногазированных безалкогольных напитков, холодных чаёв, минеральной и питьевой воды.  У нас внедрена самая эффективная система управления качеством и безопасностью производства пищевых продуктов, признанная  во всех промышленно развитых странах мира - HACCP.

Важнейшим активом для нас является персонал компании. В  INZARE работает более 520 человек, и успех нашей деятельности напрямую зависит от их опыта, преданности, инициативы и увлеченности трудовой деятельностью.

Мы прилагаем все усилия на то, чтобы сотрудникам  нашей компании были доступны блестящие возможности для развития, заслуженный карьерный рост, а также комфортная рабочая обстановка.

Мы приглашаем в нашу команду активных и целеустремленных людей, готовых расти и развиваться вместе с нами!

Производственный комплекс INZARE находится в природоохраняемой курортной зоне в с. Серноводское Серноводского района Чеченской республики. (50 км. от г. Грозный), наши склады расположены в Чеченской республике (г. Грозный, с. Знаменское, г. Гудермес), Республике Дагестан (г. Махачкала).

Информация о Компания INZARE

Сайт: http://chmw.ru/