Работа в Тиминский Кирилл Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Тиминский Кирилл Сергеевич

Burger Club – это международная сеть ресторанов быстрого питания, за плечами которой опыт открытия более 170 заведений в 10 странах мира. Проект входит в крупнейший в Восточной Европе франчайзинговый холдинг BCA, вице-президентом которого является Карен Мелконян. Сеть постоянно движется вперед, улучшая вкус, технологии, внешний вид ресторанов. Так в 2017 году появились заведения сети нового поколения. В которых был добавлен ряд ярких отличий и инноваций.

Классические бургеры сменились на крафтовые, приготовленные из внушающего размера котлет из сочной говядины Блэк Ангус. Новый интерьер в стиле Loft пользуется большой популярностью среди постоянных и новых Гостей.

Burger CLUB - это заведения нового поколения крафтовых бургерных, меню в котором существенно меньше и более специализированно – практически 50% предложений составляют бургеры.
Все бургеры в заведениях сети готовятся по авторским рецептам, разработанным нашими технологами специально для сети Burger CLUB.

Мы используем только натуральные продукты высшего качества. Котлеты для сэндвичей готовятся из 100% говядины с добавлением только соли и перца. Вся продукция проходит строгую проверку на каждом этапе производства.
Мы сотрудничаем только с проверенными производителями и поставщиками, руководствуясь европейскими стандартами качества.

Меню Burger Club составлено для максимального удобства каждого посетителя и предоставления гостям максимально обширного ассортимента для ежедневного питания. привлекательность хрустящей булочки, сочная мясная котлета и свежие овощи – вот чего ждет гость наших заведений, чтобы полностью насладиться великолепным вкусом бургера. широкий выбор ролов, салатов и закусок не только вносит разнообразие, а и превращает каждый визит в Burger Club в настоящий ритуал.