Работа в ГВТС

Отзывы сотрудников о компании ГВТС

Компания ООО «ГВТС» объединяет профессионалов, работающих в сфере грузоподъёмных машин и промышленной вентиляции более десяти лет. Наш опыт гарантирует высокое качество сервиса, технической поддержки, а так же, неизменно высокие стандарты поставляемого и монтируемого оборудования.

Специалисты технической поддержки проконсультируют Вас и помогут подобрать оригинальное оборудование, либо предложат аналоги других производителей.

Давние тесные партнёрские связи с крупнейшими отечественными и мировыми производителями, вентиляционного, грузоподъёмного оборудования, позволяют осуществлять изготовление, поставку и монтаж оборудования в минимальные сроки.

Многолетний опыт взаимодействия и индивидуальный подход в работе с партнёрами, гибкость ценовой политики, оперативное принятие решений позволяют компании занимать устойчивое положение на отечественном рынке грузоподъёмного оборудования, вентиляции и кондиционирования.