Работа в Линкас

Отзывы сотрудников о компании Линкас

Компания LINKAS основана в 2008 году, группой ИТ специалистов, работающих на рынке более 10 лет, и является одной из самых динамично развивающихся компаний на ИТ-рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Наша компания обладает необходимыми лицензиями и сертификатами для осуществления своей деятельности, в число партнеров компании входит более 100 ведущих зарубежных и отечественных разработчиков оборудования и программного обеспечения.

Основными направлениями деятельности компании являются:

• поставка компьютерного и телекоммуникационного оборудования;
  • консалтинг в сфере ИТ: аудит информационной инфраструктуры, аудит информационной безопасности, аудит проектов и пр.
  • реализация проектов любой сложности в таких областях, как физическая безопасность - парковочные системы, СКУД, системы учета рабочего времени, системы оповещения и озвучивания, системы пожарной сигнализации;
  • внедрение современных решений  в области информационной безопасности: фильтрация web, e-mail трафика, виртуальные сети (VPN), защита от утечки информации (DLP), межсетевые экраны ( Firewall ), системы предотвращения вторжений (IPS/IDS);
  • проектирование ИТ инфраструктуры  для современных предприятий и реализация соответствующих проектов:  телекоммуникационные решения, видеоконференцсвязь и унифицированные коммуникации, виртуализация и облачные вычисления, инфраструктуры для обработки и хранения информации, инфраструктура хранения данных, системы бесперебойного электроснабжения, системы освещения и внутреннего электроснабжения, системы кондиционирования ИТ-помещений, системы управления ИТ инфраструктурой (ITSM), структурированные кабельные системы;

Отличительной особенностью компании LINKAS является индивидуальный подход к решению задач любой сложности специалистами компании, имеющих большой опыт реализации различных инженерных проектов и регулярно проходящих обучение и сертификации у наших партнеров - ведущих производителей высокотехнологичного оборудования и программного обеспечения.

Проекты, реализованные компанией LINKAS, становятся ключевым звеном в оптимизации бизнес-процессов наших заказчиков, что приводит к повышению эффективности их бизнеса и оптимизации затрат.

Наша Миссия: Мы прилагаем максимальные усилия по изучению, адаптации и разработке самых передовых информационных технологий на рынке.         Мы трансформируем преимущества информационных технологий в добавленную стоимость бизнеса наших клиентов предлагая высококлассные решения, услуги и консалтинг мирового уровня.

Наши Сотрудники - ключевая ценность и главный источник конкурентного преимущества. Наши ведущие эксперты имеют высочайший профессиональный уровень.  Но технологии не стоят на месте и мы постоянно инвестируем в обучение наших специалистов. Мы– сплоченный коллектив единомышленников ведь в бизнесе как и в спорте залог успеха – командная игра.

Мы развиваемся. Опытные специалисты и  студенты профильного института  без опыта работы найдут у нас интересные проекты и достойную оплату. Мы очень ценим  инициативы наших сотрудников, и всегда прислушиваемся к их идеям.  Работая у нас Вы получите не только профессиональный рост, но и увлекательную корпоративную жизнь, совместные выезды на природу и, конечно обучение.

Мы ждем Вас в нашей компании!

Reckitt Benсkiser
Монделіс Україна, ПАТ