Работа в Тарараева Татьяна Григорьевна

Отзывы сотрудников о компании Тарараева Татьяна Григорьевна

OroRosso - сеть предприятий общественного питания в городе Красноярск. Наше первое заведение Pizza Rosso было открыто в 1995 году, на проспекте Мира, 111. Сейчас в нашей сети 3 кафе, два из которых Pizza Rosso и третье - пиццерия на набережной Енисея OroRosso. Первые позиционируются, как заведения быстрого питания, а пиццерия OroRosso больше подходит для семейного отдыха, где клиентов обслужит официант, а блюда близкие к ресторанному типу. Так же мы осуществляем доставку еды по городу.

Мы не стоим на месте, постоянно обучаемся, внедряем новые технологии и в производство, и в обслуживание гостей. У нас доброжелательная одушнаярабочая атмосфера, мы всегда идем на встречу своим сотрудникам, мы приветствуем и поощряем инициативу, предоставляем возможности для карьерного роста.

Учитывая специфику бизнеса, нам периодически требуются сотрудники на различные должности. Мы заинтересованы в целеустремленных, внимательных, позитивных, опрятных и любящих чистоту людях. Если вы такой человек, то мы обязательно примем вас на работу. В любом случае, успехов и профессионального роста!

Суши Wok
Кофемания