Работа в Финолаб.Ру

Отзывы сотрудников о компании Финолаб.Ру

июль 2022
Небольшой дружный коллектив, понимающее руководители, хорошая оплата труда, минимум бюрократии и шаблонности внутренних процессов, наличие корп. мероприятий
Почаще бы корпоративные мероприятия, а остальное все хорошо

Тестировщик

май 2022
Зарплату платят вовремя, присутствуют премии и свободный график работы
Не могу сказать что можно было бы улучшить, т.к. все устраивает.

Ведущий специалист по анализу данных

май 2022
Прекрасные коллеги, готовые к сотрудничеству и есть о чем поговорить кроме работы.
Отличный руководитель.
Доверие, возможность влиять на курс компании в рамках своей компетенции.
Нет бюрократии. Решения принимаются взвешенно и быстро.
Просторный офис.
Если сильно напрячь фантазию - можно что-то придумать. Но критичных замечаний нет. Все предложения обсуждаемы и разумные предложения реализуются.

Junior Data Scientist

март 2022
Гибкий график работы и возможность выполнять задачи удаленно, при желании, возможность посещать офис с удобным расположением у метро (примерно 5-10 минут ходьбы от м. Курская), кому критично. Отсутствует множественная отчетность, все по существу с минимальными затратами на бюрократическую составляющую, дружный коллектив, отзывчивый руководитель и высшее руководство, при необходимости - есть возможность диалога. Помогают с техникой и вычислительными ресурсами. Задачи интересные, есть возможность для экспериментов и гипотез, любая идея может быть реализована при необходимости. Свобода выбора алгоритмов и технологий. Опытные коллеги, готовые помочь и отозваться. Интересуются состоянием и микроклиматом внутри коллектива. Конкурентная заработная плата и регулярный пересмотр грейда
Возможно, ДМС, но для меня не было критично. Все плюсы перекрывают отсутствие полиса

февраль 2022
Отсутствие бюрократии. Современные подходы и методы. Возможность профессионального роста. Отличное руководство. Замечательный коллектив. Конкурентная заработная плата.
Здесь сказать нечего. Возможно, как вариант - ДМС. Объективно - все устраивает

Frontend Developer

февраль 2022
Интересный проект. Отличное отношение к свои сотрудникам. Поощрения выдающихся результатов. Возможности для карьерного и профессионального роста.
Каких-то особенных недостатков в данной компании я не нашел.

Frontend Engineer

Нижний Новгород,
февраль 2022
Интересные проекты, человеческое отношение к сотрудникам, возможность непрерывного развития, отсутствие бюрократии.
Улучшение системы поощрений и неплохо было бы ввести страхование (дмс).
Самые высокие зарплаты в Финолаб.Ру
Программист
Frontend-разработчик

январь 2022
Самым большим плюсом является сама команда и рабочая обстановка. Отличный коллектив и адекватное начальство создают хорошую рабочую обстановку.
В целом всё и так хорошо, но можно было добавить такие плюшки как страховку или зал, да и техника тоже не помешала. Но и без всего этого мне очень нравится работать в данной компании.

Backend Developer

январь 2022
Гибридный график – есть возможность работать из офиса и удаленно. Отличное и понимающее руководство. Современный стек технологий, интересные задачи и коллектив опытных разработчиков.
Минимум бюрократии и раздражающих факторов, широкий горизонт для технического творчества и идей, новые возможности для профессионального роста!
Система поощрений, корпоративный мерч, больше информации и оповещений о происходящих событиях внутри и вне компании. Спорт, бары и вот это вот все :)

Ведущий системный аналитик

Нижний Новгород,
январь 2022
Отличная команда. Адекватное руководство, которое прислушивается к каждому мнению. Реальная возможность влияния на результат каждым сотрудником. Достойные условия труда.
В целом все отлично. Работодатель прислушивается ко всем замечаниям, особых улучшений и не требуется.

январь 2022
Классная команда, разумные сроки выполнения работ, хорошее руководство
Добавить плюшки. например страховку, тренажерный зал, техника для работы, ...

HR

январь 2022
Минимум бюрократии. Коллеги замечательные и добродушные, все друг другу помогут и выручат за это все время никогда не замечала конфликтов между сотрудниками. Руководитель часто идет на встречу, поможет, возможность удаленной работы. Есть возможность карьерного роста! Удобный график, достойная оплата, своевременные выплаты.
Работа отличная, отказываться не планирую, одно из лучших мест для работы, где приходилось работать!
В целом все достаточно сбалансированно и по улучшениям каких-то особых замечаний нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Финолаб.Ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию Финолаб.Ру для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Финолаб.Ру для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Финолаб.Ру оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Финолаб.Ру оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Финолаб.Ру оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 12 оценок.

Информация о Финолаб.Ру

Количество сотрудников: 93