Работа в КРоСС, Лтд

2,2
1,8
2,6

Бывший сотрудник
Коллектив не плохой, хватает положительных и отзывчивых людей. На этом всё.
Задерживают зарплату часто и порой на долго. Не ценят сотрудников и от этого текучка.

Водитель

ноябрь 2022
Хороший и отзывчивый коллектив. Снимают не плохие гостиницы когда находишься в командировке. Не плохие командировочные 1000 р/с.
Сделать вахтовый метод работы ,так как все время работа в Москве и московской области и в основном командировки по две три недели. Потом приезжаешь на пару дней и обратно в московскую область. Решить вопрос со сменой техники со старой на новую.ну и наверно пора давно уже повысить оклады так как на работе просто живёшь почти сутками.

ноябрь 2022
Хороший коллектив и условия работы. Лояльное руководство, зарплата белая, офис в Калуге и в Москве
Всегда хорошо, если пакет социальных гарантий растёт)

июнь 2022
Достойная заработная плата. Высокий оклад у водителя 50 тысяч (для Калуги, очень высокий), плюс оплата переработок и работы в выходные дни. Итого выходит 80-120 тыс. в месяц.
Не слаженный коллектив, организация труда на низком уровне (выезжая в командировку, не знаешь когда вернешься сегодня или через две недели). штат в бригадах не укомплектован. ППР отсутствует, а если и есть по какому обьекту, не исполняется. Гараж - база, это не паханное поле! Механик по выпуску, диспетчер, логист, слесарь, кладовщик - данные должности отсутствуют как класс! разездного-дежурного водителя при офисе нет. Есть над чем работать и что улучшать директору.

Инженер-проектировщик

март 2022
Возможность зарабатывать больше среднего по Калуги, есть своя парковка, хороший уютный офис
Плохие условия труда, частые и не оплачиваемые переработки до позднего вечера, слабый уровень тайм-менеджмента у руководителей
Самые высокие зарплаты в КРоСС, Лтд
Водитель
Инженер-проектировщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КРоСС, Лтд

Рекомендуют ли сотрудники компанию КРоСС, Лтд для трудоустройства?

20% сотрудников рекомендуют компанию КРоСС, Лтд для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании КРоСС, Лтд оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании КРоСС, Лтд оценивают работу руководства на 2.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании КРоСС, Лтд оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Тинькофф

Калуга3