Работа в Dialogos (ИП Крылова Надежда Анатольевна)

Отзывы сотрудников о компании Dialogos (ИП Крылова Надежда Анатольевна)

Студия иностранных языков "Диалогос" Надежды Крыловой с успехом уже более 6 лет учит детей чувствовать себя свободно в общении с представителями разных культур, воспитывает уважение к другим народам и формирует корректную установку на процесс изучения иностранных языков.

Надежда Анатольевна Крылова - преподаватель студии, выпускница Новосибирского государственного педагогического университета по направлению "Преподавание культурологии и иностранного языка". Самым важнейшим направлением авторской методики является развитие разговорных навыков в комплексном подходе в изучении грамматики, лексики, освоении аудирования, письма, корректных умений чтения иноязычной литературы.

Наш приоритет - это психологический комфорт учеников и атмосфера сотрудничества. Только в таких благоприятных условиях мы можем достигнуть успеха в кратчайшие сроки.

Диалогос - это именно то место, куда дети приходят с удовольствием, где получают необходимые знания и навыки, корректные установки и полноценное иноязычное развитие.
Тинькофф