Работа в Оптик Плюс Мск
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 5 из 15 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с клиентами»

Отзывы сотрудников о компании Оптик Плюс Мск

Что нравится
Стабильная зарплата, которая всегда выплачивается вовремя! Праздники это праздники, выходные соответсвенно тоже. Комфортные условия труда, открытость руководителей. Отпускные и больничные, полный официальный доход. Близость работы к дому. Отличный коллектив.
Что можно улучшить
Стабильное разделение обязанностей. Проведение корпоративов.

Казань,
Бывший сотрудник
Что нравится
Очень хороший и отзывчивый коллектив, всегда придёт на помощь. Адекватное руководство с большими планами и постоянным ростом организации. Удобный график работы, с белой зарплатой с соблюдениями всех норм трудового законодательства. Постоянная поддержка личных и коллективных идей для улучшения рабочей среды, реализации и продвижения продукта компании. Интересные общие собрания, где каждого выслушают, ответят на вопросы и примут к рассмотрению полезные советы для улучшения работы всего механизма компании.
Что можно улучшить
Можно было бы добавить ДМС и возможность удаленной работы, а так минусов как таковых не нашла. В общем, советую!

Что нравится
Интенсивно растущая компания с хорошими устоями и базой рабочих офисных инструментов. В коллективе много новых и давно работающих сотрудников, которые готовы помочь, поддержать и развить идеи и проекты. Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. По всем вопросам идет активное обсуждение, плодотворная работа и хороший контроль на всех уровнях. Многие процессы регламентированы и прописаны. В компании работают сотрудники, которые умеют и хотят слушать и действовать в направлении, а не просто поговорить на совещаниях и разбежаться. В офисе атмосфера уютная. Рабочие места комфортные, со всем необходимым обеспечением, и с небольшим дополнительным набором благ (чай различных видов, кофе, комплименты к чаю).

Ярославль,
Что нравится
Официальное трудоустройство, своевременная выплата з/п, хороший коллектив, лояльное руководство, возможность профессионального роста.
Что можно улучшить
Можно было бы предоставлять корпоративный автомобиль для командировок.

сентябрь 2022
Что нравится
Компания заботится о своих работниках.
Оплата вовремя, без задержек ( плюс мину день)
Очень хороший и сплаченный коллектив.
Всегда помегут, подскажут.
Что можно улучшить
Зароботную плату. Но и то. Я считаю там платят нормально. Человеку просто всегда хочется больше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Оптик Плюс Мск

Рекомендуют ли сотрудники компанию Оптик Плюс Мск для трудоустройства?

93.3% сотрудников рекомендуют компанию Оптик Плюс Мск для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Оптик Плюс Мск оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Оптик Плюс Мск оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Оптик Плюс Мск оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 15 оценок.

Компания "Оптик Плюс Мск" входит в состав холдинга "Оптик Плюс Групп", объединяющего оптовые, розничные и инновационные каналы продажи оптических и парафармацевтических товаров на территории Российской Федерации. Мы являемся официальными дистрибьюторами мировых лидеров по производству контактных линз и средств по уходу за ними:

• JOHNSON&JOHNSON;
  • BAUSCH HEALTH;
  • ALCON;
  • URSA PHARM;
  • SAUFLON;
  • AVIZOR

Сфера деятельности: оптовая торговля контактными линзами и средствами ухода за ними, парафармацевтической продукцией.

Наша команда - это дружный и сплоченный коллектив единомышленников. Мы предоставляем возможность для личного и профессионального роста, возможность развиваться вместе с компанией, поощряем ответственность, преданность и взаимодействие сотрудников, которые ведут к успеху деятельности компании в целом. Динамичное развитие и максимальная гибкость подхода - основные принципы нашей работы.

Р-Фарм
ИНВИТРО