Работа в Лаки Хаус

Косметолог

Сочи,
октябрь 2021
Работаю больше 10 лет
Близость к дому. Стабильность. Понятные требования к обязанностям. Поощрение творчества.
Возможность более высокого заработка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лаки Хаус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лаки Хаус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лаки Хаус для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лаки Хаус оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лаки Хаус оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лаки Хаус оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Лаки Хаус» - торговое направление компании, обеспечивающее специалистов косметологии, гинекологии и других направлений медицины инновационными и эффективными препаратами.

Наши преимущества

21 год успешного опыта

Все эти годы компания «Лаки Хаус» создаёт условия для качественного развития отрасли, оставаясь лидером в сфере эстетической медицины на территории ЮФО

Более 35 мировых брендов

В портфеле нашей компании 26 профессиональных брендов инвазивных препаратов и 11 брендов пилинг-систем и эстетических уходов, соответствующих законодательным нормам РОСДРАВНАДЗОРА и имеющих надлежаще оформленные регистрационные удостоверения

15 000 лояльных клиентов

Нас выбирают, потому что мы гарантируем:

1. надёжность
  2. безопасность
  3. стабильность

№ 1 в России

С 2014 года на территории РФ мы являемся эксклюзивными представителями бренда профессиональной испанской косметики ANUBIS Barcelona, составляющей более 200 наименований передовых косметических средств (лицо, тело, СПА) для решения любых эстетических задач

Компания «Лаки Хаус» всегда открыта к эффективному и долгосрочному сотрудничеству.

Colgate-Palmolive
Danone