Работа в THE AWAKENING GROUP

Отзывы сотрудников о компании THE AWAKENING GROUP

The awakening group - компания прямых поставок верхней одежды и обуви. Мы работаем по принципу “ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - ПОКУПАТЕЛЬ”, что позволяет миновать посредников и дать клиенту возможность приобретать качественные вещи по приятным ценам.
«The awakening group» основана в 2001 году в Санкт-Петербурге. С 2009 года компания стала активно развиваться и открывать филиалы по всей России. Первым стал офис в городе Москве, далее, в 2012 году компания вышла на рынок Приволжского федерального округа, открыв отделение в Казани. Год за годом открывались и остальные филиалы по стране. В данный момент насчитывается 4 филиала: Казань, Москва, Санкт Петербург и Новосибирск. В 2018 году компания вышла на международный уровень.
Компания ежедневно растёт, поэтому мы ищем самых ярких и преданных своему делу людей. Постройте свою карьеру вместе с нами!
Мы предлагаем нашим сотрудникам:
• Высокую заработную плату, карьерный и личностный рост;
• Еженедельные выплаты заработной платы и бонусов;
• Коллектив в котором работают молодые, энергичные и успешные сотрудники нацеленные на результат;
• Интересную и престижную работу в компании, регулярные командировки по всей России за счет компании;
• Неограниченные возможности для карьерного роста, возможность в короткий срок занять руководящую должность;
• Возможность постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки.

Danone
Reckitt Benсkiser