Работа в Имбро Павел Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Имбро Павел Сергеевич

Транспортная Компания "Е-транс66"

Заказ автобусов и Микроавтобусов по г. Екатеринбург, Свердловской области, Уралу и России. Организация экскурсионных поездок по запросу клиентов. На рынке автотранспортных услуг с 2014 года. За это время зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер.

Транспортная компания E-trans 66 осуществляет комфортные,  безопасные и интересные экскурсионные поездки, поездки для бизнес делегаций и  деловых встреч. Занимается транспортным обслуживанием корпоративных и спортивных мероприятий. Ведущее направление - организованная перевозка детских групп.
Одно из наших направлений  организация  досуга клиента интересно, активно и познавательно. Мы предлагаем увлекательные сборные экскурсии для вашей семьи, друзей и коллег по достопримечательностям нашего любимого Среднего Урала, а так же в город с тысячелетней историй, столицу загадочной республики Татарстан - Казань!!!
Мы будем рады сотрудничеству с Активными, Трудолюбивыми и Амбициозными людьми. Мы приглашаем на собеседование Соискателей как с опытом работы, так и тех кто находится в начале карьерного пути. У Руководителя много опыта и профессиональных знаний, которыми он готов поделиться с Вами.

Больше информации о компании на нашем сайте http://e-trans66.ru/

тел. 8-343-202-07-30