Работа в ЭФФЕКТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ

Отзывы сотрудников о компании ЭФФЕКТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ

Залогом успеха в современном конкурентном мире бизнеса является наличие надежных и доверенных стратегических партнеров.

V partners consulting group (VPCG) – сплоченная команда профессионалов с безупречной репутацией, неиссякаемой энергией, широким кругом деловых связей, многолетним опытом руководящей работы в государственных и правоохранительных органах, адвокатуре, коммерческих гигантах.

Каждый из нас реализовывал амбициозные нетиповые проекты, строил империи, охотился на мамонта, неустанно развивался и трудился. Каждому из нас есть, чем гордиться.

Мы специализируемся в сфере государственного заказа, юридическом консультировании и адвокатской защите, но прежде всего наш продукт – это ум, компетенция, ответственность, доверие и бескомпромиссная борьба за результат.

Являясь внештатным управлением продаж полного цикла в государственном секторе, мы нарастим портфель контрактов Вашей организации, обеспечим квалифицированное сопровождение на каждом этапе деятельности: от подбора интересующих тендеров до полной оплаты государством Вашего труда, возьмем на себя решение всех технических и юридических вопросов, общение с заказчиками и контролирующими органами.

Кроме того, являясь юридической организаций, мы предоставим профессиональную правовую поддержку и защиту всех Ваших интересов в рамках закона.

Наша цель – дать Вам возможность успешно развивать свой бизнес, увеличивать доход, не отвлекаясь на непрофильные заботы и не опасаясь быть введенным в заблуждение, экономить Ваше время, ограждать от всевозможных рисков.

Наша миссия – Ваш успех, уверенность, спокойствие.

В отличие от условных конкурентов у нас нет вэб-сайта, мы не покупаем рекламу, не выставляем отдельные счета за каждый элемент рабочего процесса. Мы работаем только по рекомендации и только на постоянной основе. Это наша стратегия, в которой невозможно преуспеть недобросовестным путем. Успех VPCG неотделим от Вашего.

Условия сотрудничества определяются на личной встрече со старшим управляющим партнером VPCG.

Вы будете довольны!