Работа в Оптик‑Центр

Отзывы сотрудников о компании Оптик-Центр

Менеджер по рекламе

Челябинск,
Отличная атмосфера, легко поддерживают и воплощают идеи. Сотрудники понимают зачем и почему они пришли и работают в ОЦ.
При поднятии заработной платы было бы там работать гораздо лучше.

Продавец-консультант

Челябинск,
Полностью белая зарплата, соц.пакет, дружный и опытный коллектив. Классное обучение.
Снизить градус формальности в отношениях с коллегами из офиса
Самые высокие зарплаты в Оптик-Центр
Продавец-консультант
Менеджер по рекламе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Оптик-Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Оптик-Центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Оптик-Центр для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Оптик-Центр оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Оптик-Центр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Оптик-Центр оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

«Оптик-Центр» - это сеть клиник и салонов оптики в г. Челябинск и Челябинской области. Мы - лидеры на оптическом рынке Уральского региона. Свою работу Компания начала в 1999 г.  Сейчас в сети 24 салона оптики и 5 клиник, работает интернет магазин.

В 2020 г.  открыт крупнейший на Южном Урале офтальмологический центр площадью более 3000 кв. м, который  уникален по количеству услуг в области офтальмологии и по профессионализму врачей.

Кабинеты диагностики и проверки зрения оснащены самым современным и высокотехнологичным медицинским оборудованием. В салонах оптики представлен широчайший выбор оправ и солнцезащитных очков, отвечающих любым запросам клиентов.

За счет наличия собственного производства нам удается не только быстро изготавливать заказ любой сложности в кратчайшие сроки, но и качественно ремонтировать очки заказчика.

«Оптик-Центр» — это не просто оптика и не просто медицинские услуги.

«Оптик-Центр» - это «Магазин хорошего зрения» — место, где клиенту обязательно предложат оптимальное для него решение.

Миссия компании: «Мы работаем для того, чтобы Вы лучше видели и выглядели», поэтому политика компании направлена, в первую очередь, на удовлетворение потребностей клиентов.

Каждый сотрудник стремится сделать все, чтобы потребитель не только получил необходимую консультацию, услугу или товар, но и чувствовал заботу и внимание.

Приглашаем Вас в нашу дружную команду, если Вы разделяете с нами желание помогать людям лучше видеть и выглядеть!

Счастливый взгляд
ОРТЕКА