Работа в MetaHR

Отзывы сотрудников о компании MetaHR

Помощник менеджера по персоналу

Алматы,
октябрь 2021
Внимательный и терпеливый коллектив.
Поддерживать контакт с бывшими коллегами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MetaHR

Рекомендуют ли сотрудники компанию MetaHR для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию MetaHR для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MetaHR оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MetaHR оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MetaHR оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Наш опыт

HR опыт: почти 25 лет на рынке консалтинговых услуг!

В Казахстане офис компании работает с 1998 г., сеть партнеров в России, Украине, Белоруси, Узбекистане и Таджикистане.

Многогранная HR поддержка: широкий спектр услуг от подбора и оценки до развития персонала.

Наши услуги

• Подбор персонала (Executive Search, подбор узких специалистов, IT и digital рекрутмент)
  • Оценка персонала (оценка 360, ассесмент-центр, разработка модели компетенций, интервью по компетенциям)
  • Формирование кадрового резерва/пула талантов организации
  • Центры оценки и развития/ ассессмент центры
  • Развитие персонала (тренинги, коучинг, программы наставничества, составление ИПР)
  • Аутстаффинг
  • Аутплейсмент

Наше портфолио

Реализованные проекты по подбору руководителей и квалифицированных специалистов для Строительства и девелопмента, Инжиниринга, Фармацевтики, Добычи и ИТ.

Реализованные проекты по оценке компетенций более 8300 руководителей и ключевых сотрудников для крупных и средних частных и квазигосудартсвенных организаций.

Долгосрочное сотрудничество по договорам аутсорсинга и аутстаффинга с коммерческими компаниями и финансовыми институтами.

VOXYS
SGS Vostok Limited