Работа в Damu

Отзывы сотрудников о компании Damu

Школа инновационного образования «Rainbow» — это международный тренинговый центр, специализирующийся на обучении детей интернет-маркетингу, а также бизнес технологиям. Задача Школы — передать своим студентам опыт успешных предпринимателей в проектировании собственного дела и воплощении его в жизнь. В нашей единственной в городе инновационной международной бизнес школе Rainbow, работающей по франшизе, мы готовим детей и подростков в возрасте от 7 до 17 лет к реальной жизни. Обучение проводится по трем направлениям: ➡ Психология общения и коммуникации (работа в команде, ставить перед собой цели, достигать их). ➡ Бизнес грамотность (создание собственных бизнес проектов, управление денежными потоками). ➡ Интернет маркетинг (создание собственных IT-проектов и ведение бизнеса в интернете ). Преимущество нашей компании в том, что каждый тренер получает готовую программу и видео материалы по всем модулям обучения.
Skyeng
UFirst