Работа в АкваСтрой

Отзывы сотрудников о компании АкваСтрой

ООО «АкваСтрой» - эксперт в области автономных инженерных систем для жилых и промышленных сооружений. Выполняем полный комплекс услуг по подбору оборудования и проектированию инженерных систем загородных домов и коттеджей, промышленных объектов, офисных, торговых и складских комплексов.

Компания ООО «АкваСтрой» осуществляет индивидуальный подход к каждому клиенту, что позволяет строго сформулировать пожелания заказчика в технический проект, обеспечить подбор оптимального оборудования и материалов.

Специалисты компании, обладают богатым опытом  и регулярно проходят обучение для совершенствования знаний.

С 2012 года, нами, успешно реализовано более 200 объектов различной сложности, где мы выступали в качестве генподрядчика либо субподрядчика, а заказчиками являлись муниципалитеты Приморского края, различные государственные, муниципальные и коммерческие предприятия края (в том числе стратегические и градообразующие), крупные компании-генподрядчики, а также обычные коммерческие и частные заказчики.