Работа в Детская парикмахерская Воображуля (ИП Куликова Анастасия Сергеевна)

Отзывы сотрудников о компании Детская парикмахерская Воображуля (ИП Куликова Анастасия Сергеевна)

«Воображуля» — самая крупная сеть детских парикмахерских в России и за рубежом!

Доброжелательный, семейный подход отличает детские парикмахерские сети «Воображуля» от взрослых салонов. И обычный поход к парикмахеру легко превратить в своеобразную семейную традицию: сначала в «Воображулю», где всей семье создадут хорошее настроение, а ребенку еще и красивую детскую стрижку, а потом вместе провести выходной в детском кафе, театре или на аттракционах.

Стрижка в наших студиях — это, конечно, основное предложение, но не единственное.

«Воображуле» предлагают широкий ассортимент услуг для маленьких модников и модниц: это и создание праздничного образа с помощью аквагрима и блеск тату, фигурный выстриг волос для мальчиков, детский маникюр, прокол ушек самой безболезненной Системой 75 Studex и подбор сережек для девочек. Услуга «Первая стрижка в жизни малыша» предлагается с особой заботой для самых маленьких клиентов. Мамы могут получить консультацию по использованию средств по уходу за детскими волосами и применению детской косметики, поучаствовать в обучающем мастер-классе, например, по косоплетению.

Мы проводим самые запоминающиеся и оригинальные детские вечеринкив честь дня рождения — настоящие праздники волшебства и стиля!

И что немаловажно, родители также могут воспользоваться услугами салонов. Маме нужно сделать стрижку или прическу, а малыша не с кем оставить дома? Проблема решается в наших студиях «Воображуля». Администраторы развлекут малыша, пока мастер работает с мамой или папой. Для экономии семейного бюджета в «Воображуле» действует акция «Семейная скидка», чтобы стричься всей семьей было не только веселее, но и выгоднее.

Информация о Детская парикмахерская Воображуля (ИП Куликова Анастасия Сергеевна)

Сайт: http://Www.воображуля.рф