Работа в Янтарь России

Отзывы сотрудников о компании Янтарь России

Товаровед

В компании дружеское общение между коллегами и с руководством. Руководители понимают процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Также можно обсудить любую идею и любые вопросы. Зарплатой довольна, и что самое важное бывают личные премии. Офис уютный и находится близко от метро.
Рабочие моменты, но обучение проходит быстро.

Товаровед

Замечательная компания !лояльное честное руководство ,которое всегда войдёт в положение сотрудника ,все что было обещано при собеседовании выполняется ,удобный график работы ,хорошее расположение офиса ,оплачивается больничный и отпуск ,что бывает не во всех организациях ,зп выплачивается всегда во время (день в день),вообщем я очень рада ,что пришла работать в эту компанию ,хожу на работу с большим удовольствием
Больше корпоративных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Янтарь России

Рекомендуют ли сотрудники компанию Янтарь России для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Янтарь России для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Янтарь России оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Янтарь России оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Янтарь России оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Янтарь России» осуществляет реализацию украшений и сувениров из Калининградского янтаря уже более 15 лет. Нашими клиентами являются различные компании и физические лица практически из всех регионов России и некоторых регионов Ближнего зарубежья. Сеть магазинов включает в себя 5 магазинов в Москве, 2 магазина в Калининграде и 3 павильона на Куршской косе. В Москве и Калининграде работают офисы продаж.

Товаровед2