Работа в Самолет плюс Хабаровск

Отзывы сотрудников о компании Самолет плюс Хабаровск

Агент по недвижимости

Хабаровск,
апрель 2022
Корпоративная этика. Обучения в разных сферах недвижимости , что дает возможность роста как личностного , так и проффесионального. Хорошее руководство .Сплоченная команда ,что очень важно
Работа риэлтором крайне интересна, дает кучу возможностей для личностного и финансового роста.
Пришла когда то в агенство для того чтобы решить свой жилищный вопрос-да так и осталась.
Начинающим не стоит ждать очень высоких заработков- для того чтобы получать первую зарплату надо многому научиться и много работать.

Агент по продаже недвижимости

Хабаровск,
апрель 2022
Прежде всего трепетное отношение руководства и коллектива к репутации компании и к соблюдению в работе принципиального отношения к честному отношению к клиенту.
Постоянное обучение как от руководства компании, так и при участии спикеров и представителей компаний и застройщиков. Возможность получить диплом специалиста по недвижимости. государственного образца.
Дружелюбный коллектив, командная работа.
Постоянная мотивация и поддержка руководства.
Проведение конкурсов среди сотрудников с розыгрыше ценных призов, оплаты рекламной продукции.
Уютный офис в центре города.
Возможность самостоятельно планировать рабочее время.
Участие в социальных и благотворительных проектах.
Контроль и оценка знаний по итогам стажировки.
Более понятная система определения планов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самолет плюс Хабаровск

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самолет плюс Хабаровск для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Самолет плюс Хабаровск для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Самолет плюс Хабаровск оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Самолет плюс Хабаровск оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Самолет плюс Хабаровск оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа «Самолет» — самая быстрорастущая публичная компания в России по итогам 2021 года и одна из крупнейших корпораций в сфере PropTech и девелопмента. Группа входит в число системообразующих организаций российской экономики.

Концепция «Самолет Плюс» — это услуги для жителей района в шаговой доступности.

Вы — тот самый эксперт в районе, который может посодействовать покупке или продаже квартиры, оформить страховку или кредит, сделать заявку на ремонт и быстро помочь по множеству других вопросов. Для вас это стабильный, прибыльный и социально значимый бизнес, который делает жизнь людей лучше.

Миссия группы «Самолет» — создавать такие дома, инфраструктуру и сервисы, которые экономят людям время, чтобы они тратили его на то, что действительно важно.

• Сильный бренд. Стабильный и надежный партнер в лице ГК «Самолет» позволит спокойно строить бизнес в новых реалиях.
  • Эксклюзивные условия продажи объектов — как от ГК «Самолет», так и от банков и других застройщиков. Наиболее выгодные условия за счет масштаба.
  • IT-платформа с искусственным интеллектом. В разработке находится мощнейшая IT-платформа с искусственным интеллектом, в которой все процессы описаны от А до Я, большая часть из них автоматизирована, а также настроены дашборды с ключевыми показателями (BI-аналитика).
  • Федеральная рекламная кампания в 2022 году. ГК «Самолет» запускает масштабную рекламную кампанию в 2022 году.
  • Юридическая поддержка сделок. Штат юристов закроет любые вопросы по сложным сделкам и контрактам.
НИПИГАЗ
Роза Хутор