Работа в АМП Смарт групп

Отзывы сотрудников о компании АМП Смарт групп

Инженер

Бывший сотрудник
Стабильная компания которая давно на рынке. Зарплату начисляют вовремя , без каких либо задержек. Отзывчивое руководство , которое идет на встречу. Так же хочу отметить сплоченный и дружный коллектив
Добавить парковку , т.к проблематично найти свободное место

Кассир

Пермь,
Прекрасная, дружная компания. Работа в пекарне рядом с домом. Очень быстро обучили всему, все понятно и доступно, быстро поставили в смену. Хорошее руководство. Стабильно выплаты зарплат 2 раза в меся без задержек. Все официально по трудовому кодексу.
Работать и выходить на подработки, чтоб заработать ещё больше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АМП Смарт групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию АМП Смарт групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АМП Смарт групп для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АМП Смарт групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АМП Смарт групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АМП Смарт групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО "АМП Смарт Групп" успешно ведем бизнес с 2016 г., наши пекарни находятся в разных районах города Пермь.

Мы печем хлебобулочные изделия, готовим кондитерскую продукцию, торты и напитки только из качественного, натурального сырья.

Каждый посетитель пекарни найдет у нас продукцию по своему вкусу или сделает индивидуальный заказ.

Мы активно развиваемся, открываем новые пекарни, постоянно работаем над расширением ассортимента и качеством нашей продукции.

Также ООО "АМП Смарт Групп" входит в группу компаний, деятельностью которых является управление и сдача в аренду собственной коммерческой недвижимости, строительство объектов недвижимости для собственных нужд и иные направления деятельности, связанные с объектами капитального строительства.

Мы обеспечиваем официальное трудоустройство сотрудников в стабильной компании, удобный график работы, социальный пакет, повышение квалификации, дружный коллектив.

Мы ждем в свою команду как профессионалов, так и выпускников колледжей - мы готовы поделиться опытом и научить. Добро пожаловать в нашу команду!

Пермь1

Инженер1Кассир1